Ма
Мадина

как прошел ваш день?

Ответы · страница 7
Роман

В постели до 16:00,в 17:00 уже на пляже, к 20 домой, ужин и вот уже час ночи сидю херней маюсь.

Юляша

🤗

Роман

Все план выполнен?

Юляша

Да)

Роман

Ну и правильно мороки меньше😏

Юляша

😉

Майя Зырянова

Добрый вечер. Продуктивно. Утренняя прогулка,домашние дела,снова дела,а сейчас отдых

Евгений Бригиневич

«Прочитал, что нельзя есть за два часа до сна. Так и не смог лечь спать». ..... Знакомо? На самом деле, о нежелательности сна на полный желудок знает, пожалуй, каждый. Куда больше вопросов вызывает тема дневной сонливости после еды. Из-за чего так бывает, когда это может служить «тревожным звоночком» и как такое состояние (в народе его в шутку называют «пищевой комой») связано с продолжительностью жизни?...

Майя Зырянова

Все индивидуально. Я и с набитым желудком хорошо сплю

Евгений Бригиневич

Не навести порядок в том, от чего надо давно б избавиться.!? Надо понять что надо до зарезу- а что во время в мусорник?!(

Майя Зырянова

Надо подумать

Евгений Бригиневич

ОК!----- НАДО б ??)

Майя Зырянова

В принципе перед сном ем фруткы или овощи,ну если прям совсем припрет творог могу съесть или бутер с сыром и яйцом. В принципе и выкидывать нечего

Евгений Бригиневич

Несовершенен — дик так Человек? Он Бога пред собой не видит… Мороз… В лицо искристый снег, Азимова андроид ему — ближе. Вот ...Шаг вперёд — и вихрь, и гром, Мир роботов , машин, стекла кругом.? В груди жив тот неугасимый жар, И Человечность — вечный талисман.!!)

Иван Иванович

Так он еще идет. Жара стоит на улице. Спрятался в летний домик под кондишен. Жара аж 34..

Юляша

А у нас +15

Иван Иванович

УУУУ.. Это холодно.

Юляша

Да

Вынос Мозга Вручную

Обычно. Выложил в Автор Тудей ещё один маленький рассказик.https://author.today/u/alexsei196333/works/edit

Наташа Майская

Палыч! прочитала Ваш рассказ! Талантливо!🩷

Вынос Мозга Вручную

спасибо!!!🤝🤝🤝

Женя Смолявский

..вчерашний вцелом отлично))сегодняшний пока только недавно начался-не ясно))..а ваш???

Юлия Белова

у меня тоже не плохо,хоть и встала в 6 утра))

Женя Смолявский

..можно и в пять встать,главное выспаться))выспалась))???

V-
V-Krot

Отлично. Сейчас так поел вкусно, что день удался. Как пел Айс Кьюб, тудэй воз э гуд дэй

Главный Мух

отлично купил 2 пачки шурупов , хлеба подрался с гопниками и пришел домой)))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Сойдёт)))) гопники получили по заслугам?)

Главный Мух

ну незнаю нож и 2 мобилы у меня шас на столе лежат

Ни
Николай

Сойдёт) поздравляю) хороших дней!) и позитивного настроения!)

Георгий Емельянов

Он только начался ) и походу утро встало не с той ноги и бесит меня своим поведением )

World See

сегодня день железнодорожника у нас празднуют на стадионе,счас схожу будет концерт

Романа

Очень много сделала, могу себя похвалить. Вот что значит - нет мобильного интернета!)

Михаил Силюк

У старшего сына удачно. У жены нормально. у меня местами суетно. а в общем утомился я

Ася *****

Пусть придет Баланс, у всех будут хорошие дни!)))

Настя Щербакова

не очень плодотворно,просидела полдня с компьютером сестры,надо было его починить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отвратительно.
Ненавижу понедельники.
К ночи хоть всё утряслось, и на том спасибо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Замечательно, всё успела, по делам съездила, даже гостей приняла и после прибрала))

Виктор Григорьев

новая оптика. новые фотографии. новые идеи, проекты, встречи с друзьями.Всё хорошо.

Елена Макарова

Этот день только начинается!!!!И начался хорошо,как и положено в праздник!!!)))))))))))))))

Наталья Маркова

замечательно! Масса положительных эмоций! Прекрасный праздник - День России!!! 🌹

Алибек Ишджанов

Голова болела.воздуха не хватало.сердце ноет,голова кружится.с работы отпустили

Марина Владимирова

Отрицательно весна влияет?)

См
Смех

Отрезали только волосы, а не голову с плеч - хорошо значит прошел. Осталась жива.

См
Смех

Ага, позитив - наше всё. Веревка и мыло - не обязательно вешаться, может, помыться и в горы?)

Ни
Николай

Однозначно)) как когда -то писал уже вроде улыбнись миру и он улыбнется тебе)😁 Все чт оне делается , все к лучшему!) Ура , ура , ура!)

См
Смех

😊

Ксения Немчинова

Тренировки,хоть и праздник,3 мая турнир "Бал Победы"...)))))Ну все равно -отлично....))