Люся По

Идешь так культурно по лесу и вдруг из дупла спрашивают - ПАРОЛЬ?! че делать..? А?

Ответы
Михаил Куликов

Был один такой старый добрый армейский анекдот. Стоит солдат-узбек в карауле, с карабином, охраняет режимный объект, все дела. Вдруг слышит, кто-то идёт. Ну, он согласно инструкции кричит: "Стой, кто идёт? Пароль!" Ему в ответ : "Инах!" Узбек убирает карабин, чешет затылок и удивляется: "Надо же, 2 года уже тут охраняю, а пароль всё не меняется" 😉

Олег Сухой

угу я как то ночью на кладбище зимой поскользнулся и кейс выскользнул, ищу, а мне так спокойненько от могилки -Да вон он возле оградки лежит.((((((((((((((((

Люся По

😄 Ужас, я бы умерла от страха.

Олег Сухой

угу, зато понял фразу-Волосы на голове стали дыбом)))

Люся По

Лучше не понимать эту фразу)))

Олег Сухой

ну тут уж не куда не деться)) В прочем оказалось все просто, мужик под новый год себе елку с браконьерствовал и присел отдохнуть.)))).

Олег Сухой

может он деньги для семьи с экономил?)))

Люся По

Да я не про ёлку, а про то, что напугал)))

Сергей Владимиров

нужно четко и с арийским акцентом:Nachnagel!!!а потом срывать с пояса гранату, швырнуть в дупло ...Вася. беги я прикрою

Люся По

Да, Федя я очень хороший друг)))

Сергей Владимиров

🌹с тобой бы братан, я бы пошел в разведку

Люся По

По закону разведки если напарника ранили его добивают.

Сергей Владимиров

видимо, я не был на этом уроке

Люся По

Я тоже прогуливала, меня знакомый разведчик просвятил.

Ильдар Валиуллов

идёт мюллер по лесу и вдруг увидел в дупле 2 глаза .дятел:-подумал мюллер.сам ты дятел:-подумал штирлиц.

Вадим

Когда у меня в детстве в таких обстоятельства х спрашивали такое,чотвечал" На горшкеисидел король

Вадим

Да,были люди в наше время!

Люся По

Не то, что нынешнее племя:Богатыри - не вы!

Вадим

Д а куда нам до богатырей. Один сказал" раньше корабли были деревянные а люди железные а сейчас корабли железные а люди....бумажные" Как вам ? По моему,не лишено

Люся По

Вадим, я не согласна.Меня окружают только порядочные люди, а на остальных мне по! Сама формирую своё окружение.

Волк, Серый Волк

А и иди дальше культурно. Если, конечно тебе в дупло не надо. Туда без пароля - не пустят (

Люся По

Главное не ешь меня серый волк))

Люся По

Почил он, бедняга, приказал долго жить.

Волк, Серый Волк

Да? Вчерась тут пробегал, что-то в блокнот строчил..... Вот говорил я ему, смотри куда идешь, джентльмен, так его...... ((

Люся По

Хорошо тебе, мультики поди на ковре смотришь)))

Волк, Серый Волк

Да откуда тут, в лесу, ковры? Грибы - есть, ковров - нет )

Люся По

Ну тогда в виде голограммы на небе))

Badri Dolidze

Надо ответить...иначе раздастся девичий крик постепенно переходящий в женский...

Александр Чернов

теперь могу рассекретить...пароль такой...Дятел - это я! Отзыв мне не известен....

Люся По

Я с ним согласна, никогда не страдала стадным чувством))

Александр Чернов

это уже клановость в ответе сквозит (шутка!)

Люся По

Саш, ты когда шутишь, можешь не писать, что это шутка, я врубаюсь в юмор)))

Александр Чернов

как приятно с равным себе общаться...или даже выше рангом....статисты меня достали и поэтому вынуждень ставить ремарку

Люся По

Меня они веселят, на первых минутах понятно становится чем человек дышит, вроде вещает не глупые и правильные вещи, а ты в душе понимаешь, что он полный дурак)))

Vaess

- ПАРОЛЬ!
- ЩА погодь... Все записываю, диктуй!

Контроль ситуации в твоих руках.

Люся По

Говорите помедленнее я записую))) Ик...

Саша Васильев

АГА АГА пошел мальчик в кустики пописитть увидел медведя и покакал заодно....

Олег Демидов

Отозваться.... Нежным, слегка испуганным голосом... И, пропуск удет обеспечен!

Олег Демидов

Всё бы тебе хихикать....Редиска!

Люся По

Я тебе подмигннула ващпе- то)

Олег Демидов

Выдаю за желательное ...прости уж...

Люся По

Ну похихикать я тоже люблю)

Олег Демидов

Не сомневаюсь.... Хохотушка

Горчинка Медовая

У Вас продается славянский шкаф? -отвечаете, грузите шкаф и едете с миром) ))))

Владимир Пахомов

Говорить первое что придет в голову и надеяться что сказал правильно.

Дмитрий

сразу пальцем в глаз, в лесу нормальные люди пороли не спрашивают........

Ольга Дзюба

Вытащить из дупла этого идиота и набить ему морду, чтоб так не пугал)))

Владислав Борисов

Нарисовать ему крестик на затылке и дать деревяшкой по голове... 🙂

Владислав Борисов

Это будет вашим личным паролем))

Олег Зырянов

предположить любой и смотреть чего дальше будет- интересно же

Люся По

Вот и мне интересно, белки как - то странно смотрят)))

Олег Зырянов

оттттак!! вот и ходи культурно

Люся По

Я даже не плююсь, оченно культурно хожу)))

Ар
Артем

Швырни в дупло че нить тяжелое! Кирпич там или рельса кусок)))

Вл
Владимир

Отвечать пароль и идти дальше!)) зачем вам эти неприятности?))

Agalar Haidarov

отзыв-пароль.из дупла:проходи:значит пароль не изменился.

Agalar Haidarov

да не парься.ляпнул просто.

Agalar Haidarov

на этом и закончим.а то так недалеко до оскорблений довести вас.

Люся По

А я достойна оскорблений?За что?

Agalar Haidarov

я вас не хотел обидеть простите.просто слова непонятные пишем.а их можно двояко представить и озлиться.