Юр ..Спб

Разговор с налоговиком Мишустиным-это как разговор глухого с немым. Ему говорят -в повышении цен виновата мишустинизация,маркЕровка,санкции и сертификация,а он в ответ санкции против граждан вводит,запрещаяя им подработку!!!?

–1
Ответы
Улугбек

Подработка в свободное от основной работы время запрещена санитарными номами Защиты Труда... После работы положено ОТДЫХАТЬ, чтоб восстановить силы для работы!!! Такая подработка считается КРАЖЕЙ у Государства!!!

Юр ..Спб

а маркеровка и сертификация-это не кража???

Галина

а может порядок наведет .

Галина

НО ЛЮДИ ЖЕ НЕ ПРОПИВАЮТ ,А СВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ УЛУЧШАЮТ .А ТАМ И ВЫПЛАТЯТ ПО БЫСТРЕЕ ПРОЦЕНТЫ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ . И МЫ ЖИЛИ ТОЖЕ НА КРЕДИТЫ, БЫСТРЕНЬКО выплачивали,а проценты нам доставались .

Юр ..Спб

это васм мишустин кредиты впаривает

Галина

я уже не беру кредиты 15 лет

Юр ..Спб

а я никогда

Галина

при советах молодые были и жили ни о чем гне задумывались .что что то может случиться .