Ирина

- Мама, нам сегодня в школе делали прививки.
- Против чего?
- Против нашей воли! А как вы относитесь к прививкам?

Ответы · страница 4
Марина Фетисова

Думаю,что они необходимы для ребенка.Зачем рисковать?А вы как относитесь к прививкам?

Ирина

я всегда старалась привить ослабленной вакциной. да и прививки не все делали.братишка у меня чуть не умер от прививки...

Сергей Клепиков

Сейчас много прививок ставят не для нашего здоровья, а для заполнения своего кармана.

Юлия Захарова

К прививкам против воли-негативно,а вобщем-положительно.Иммунизировать детей нужно!

Александр Гемма

Прививки необходимы, и то, что ребенок боится укола, еще не повод от них отказываться.

Ольга Сим.

от болезней прививки необходимы,если бы еще придумали от глупости, злобы, жадности...

Абдусатар Сарыбаев

Если надо, так надо! В школе, всегда первым прививался, больше время было, на футбол! 🙂

Татьяна Балашова

в советское время прививки делали всем и это было нормально А вот сейчас нет доверия

Ир
Иришка

отрицательно, в последнее время только и слышно о не доброкачественных лекарствах

Татьяна Сколкова

а куда без них? вы хотите, чтобы ваши дети опять болели оспой, полиомиелитом и т.д.?

Татьяна Усик

на данный момент надо быть очень осторожным в этом деле...но без них тоже нельзя...

Елена Араева

мы сделали все- вариантов не было! сейчас можно отказаться. я отказалась от Манту

Ольга Найденова

В общем отрицательно, но некоторые в определенном возрасте просто необходимы!...

Салтанат Сейтбанова

нормально если не делать начнется эпидемия и тогда без осложнений не обойтись

Ирина

ну от гриппа много делают, а эпидемии все равно бывают. и болеют и привитые...

Салтанат Сейтбанова

смотря какая вакцина от скольких штаммов а болеют не путайте ОРВИ

Ирина

значит,минздрав врет,когда объявляет эпидемию гриппа?

Салтанат Сейтбанова

в этом году разве была эпидемия

Ирина

но совсем не потому,что кто-то привился...

Салтанат Сейтбанова

просто микробы не попали еще в атмосферу с метеоритами

Любовь *******

Самая главная - духовная прививка... жизнь привьет по-любому, хочешь - не хочешь)

Ирина

С настороженностью,и чем больше читаю про них тем больше вопросов,к сожалению(

Артур Каменский

Укольчик не страшен! А вот действие любого лекарства убивает Ваш иммунитет!!!

Галина Трохименко

Терпеть не могу прививки против воли. Если мне надо, то сама пойду к врачу и...

Елена Созина (Смульская)

К добровольным - положительно, к добровольно-принудительным - отрицательно.

Маша Растеряша

смотря каким. обязательные прививки обязательные. а вот от гриппа - я против

Людмила Барминова

отрицательно, сейчас столько побочных эффектов идет, вакцины несовершенны