Евгения

Ваш любимый праздничный салат?

−2
Ответы
Ле
Лесничий

Да к оливье как то привык. Тем более что компоненты сочетаются. А вот кто-бы смог есть солёную селёдку просто политую майонезом? 🙄

Wszystko Jedno

Блииин, да самая простейшая сельдь под шубой, причем в остальное время даже запах рыбный не переношу🤷‍♀️🙂

Надежда

)) Я тоже люблю.

Славко Сорванецкий :)

С фасолью, сыром и гренками

Надежда

гренки или кириешки магазинные?

Славко Сорванецкий :)

Да, любые

I.𝕂öt

сухарики, яйцо, сайра, лук, майонез и еще вроде, что то было или больше ничего...

Евгения

Если вместо сухариков сыр, получится мимоза)

I.𝕂öt

не знаю)

Константин

нет отдельно праздничного.вмповседневке часто делаю разные,но простые

Ин
Интеллигент

Летние помидоры,огурцы,зелень и нераф растит масло... Не привереда я)

Надежда

ясно

Ин
Интеллигент

Хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Зимний самый ходовой ) А вообще креветки, сухарики...еще что то там...

Надежда

Зимний не праздничный )

Елена🇷🇺

У меня нет праздничных,по причине что и вне праздника я их готовлю.

Елена🇷🇺

А я в этом году вспомнила про гнездо глухаря,тоже вкусно.

Надежда

А мне он не очень нравится. Сухая картошка в салате не особо, но выглядит красиво

Елена🇷🇺

Почему сухая?может дня через два она и сухая становится,а сначала то обычный картофель фри,ну чуть потоньше.

Надежда

Я знаю. Я и греческий не люблю, и цезарь.

Елена🇷🇺

Греческий тоже не люблю,а вот цезарь нравится.и ещё руккола с креветками как же это вкусно и красиво.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Грань стёрлась(( Надо что то придумать праздничное и дорогое.

Са
Самсон

Очень люблю селёдку под шубой... , а ещё салат свекла с луком.

Вацлав Епифанов

помидоры с чесноком и подсолнечное масло живое вкуснятина

Игорь Морозов

Выстрел шампанского при качественной сервировки стола !👌

Рамис Тимербулатов

Винегрет, заходит легко, выходит высокохудожественно😁

Александр Евченко

ОЛИВЬЕ и морду не поцарапаешь и маска для лица полезная

Alex Dark 🇷🇺

наверное оливье в лидерах, селедка под шубой в охотку

Надежда

Конечно. Вкусом. Оливье от шубы отличается? Вот и это тоже.

Alex Dark 🇷🇺

он наверно больше для сластен

Надежда

неееееет. Он же не сладкий, наоборот, гранат даёт вкус и сочность. Соус гранатовый же подают к мясу. За столом все едят за обе щёки

Alex Dark 🇷🇺

надо протестировать, на словах не очень информативно

Надежда

)) надо рецепт?

Ал
Алекс

Тот, который помягче, чтобы в него мордой упасть 😂🤣

Галина Гриднева

Как это салат может быть любимым, это просто еда

Бэ
Бэла

Сельдь под шубой-и яркий,и вкусный и калорийный

Надежда

👍

Бэ
Бэла

Да

Alex Childer

на этот НГ хочу зимний, оливье или с крабовыми))

Надежда

Зимний и оливье это же практически одно и то же

Alex Childer

да, наверное, в общем понятно))

Надежда

Довольно простые салаты вполне можно "настрогать" по быстрому )

Alex Childer

да вот, соскучился видимо по ним))

Надежда

👍

Сергей

"Селёдка-под-шубой"... ну и "оливье" конечно! 😄

Сергей

Извините, конечно, но... нет! Только проверенное временем, я же - консерватор! 😊

Евгения

А мимоза проверена временем ещё в СССР, цветы на 8 марта и салат

Сергей

В качестве "цветов", мимоза - это НЕ цветы! А насчёт салата - ну не мой вкус, что-ж тут поделаешь?... 😄

Евгения

Её просто 100 вариантов и не все достойны внимания

Сергей

Ладно, пусть так! Я Вам верю, что именно Ваш рецепт - бесподобен! Правда-правда!... просто ПРИВЫК уже к другому, а отвыкать не желаю. 😃 Ну уж какой я есть!

Влад Паладин

Мой и не трогай , это на старый новый год ! 🤣🤣

Влад Паладин

Так я сегодня приготовил ... 🤣🤣

Надежда

я уже запуталась

Влад Паладин

Это ты вчерашний салат поела... 🤣

Надежда

я никакой не ела )

Влад Паладин

Значит с голодухи... 🤣🤣