Мичиру Кайо

Вы бы могли бы в колледже влюбится в своего преподователя?

Ответы
Татьяна Рогачёва

У меня так одноклассник женился на своей преподавательнице, живут всю жизнь душа в душу, он потом и институт заочно закончил, и девчонки у них замечательные!

Алексей Волков

я нет, а мой одногруппник реально влюбился в куратора, девчёнки его затравили и он ушёл с третьего курса

И Е

в моем колледже женщины преподавали. Один мужчина был, преп. по физкультуре. Пузатый, хамоватый, пьющий.

Alekc Gref

мичиру привет жизни что хочешь можеть быть всё что делается всё к лучшему такая есть поговорка

Alekc Gref

по дружески я имел виду без задных мыслов

Alekc Gref

зарегиструируйся в маём мире социальном сети паабшаемся мне интересно и экзотично будет японкой и хорошим человеком паабшаться

Alekc Gref

сама где живёш каком в городе ?

Alekc Gref

заходи камне через мой мир напиши я не магу к тебе попасть

Alekc Gref

мичиру привет как проживаешь?

Александр Кожевников

все возможно, любовь дело такое, и в юности она бескорыстная и эмоции в это время зашкаливают.

А)
Алёна )

уже влюблялась. и сейчас с ним живу. правда, он уже несколько лет как не мой препод

А)
Алёна )

но влюбилась-то когда он был моим преподом.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

в шарагах ни когда не был, а вот в своем универе яб вставил бы одной)

Андрей

Не советую, умейте властвовать собой, к беде неопытность ведет.....

Андрей

Прелестно, рад, что ты счастливый человек, пусть у Вас все будет хорошо!!!!

Мичиру Кайо

Спасибо мой хороший ангелочек!!!

Андрей

Ты прелесть, хорошо с тобой !!!!

Мичиру Кайо

Какой ты красивый и чуть мускулистый!!!

Андрей

в личку

Роман Андреич

Я бы легко бы смогла бы влюбиться бы в бы преподавателя бы.

Роман Андреич

Воистину.

Павел Шевела

Если человек хороший и симпатичный, почему бы и нет.

Капа Цветкова

Давайте петь- набери в яндексе песню и послушай......

Wladimir Rotman

Я ещё в первом классе влюбился в свою учительницу

Я был влюблён в свою учительницу рисования 😊

Ra
Rasena

школьницей влюблялась в учителя физкультуры)))

Ли
Лилу

Не понимаю когда в преподавателей влюбляются

Ли
Лилу

Я просто ответила, что именно я этого не понимаю, а так это дело лично каждого, я без предрассудков

Fahr

я в садике влюбился в свою воспитательницу)))

Da Du Da

ты в каком городе живешь . не горно алтайск ?

Майя Петрова

В ВУЗе в одного влюблялась... Потом прошло.

Роман Кустов

Мог бы,если его любимая фраза "не смешно"

Мичиру Кайо

Но я же не буду каждый день свое волшебство использовать

Мичиру Кайо

Хорошо посмотрим! Но ты будешь свою принцессу охранять

Мичиру Кайо

https://goo.gl/images/Oyjhv9 вот твоя принцесса Эльфов поимени Эмма!!!

Роман Кустов

Ну вроде неплохая,только у неё с ушами что-то немного не то)

Роман Кустов

какие-то заострённые сильно

Александр

Я в школе был влюблен в учительницу 😊

Мичиру Кайо

Классно)))😊😊😊

Александр

Да это мой любимый предмет

Мичиру Кайо

Мой любимый предмет история!!!

Александр

Ну и история мне нравится но больше всего она ...

Мичиру Кайо

Я люблю смотреть исторические фильмы

Александр

А вот фильмы я люблю фантастические хотя у меня полно фильмов про великую отечественную