Грета

В шахматы???? на раздевание??????????????????😲

Ответы
Владимир Проскуряков

В карты приходилось! А в шахматы партнерши не попадались!☺️ Но мысль классная!А если еще 5 минутки!!!😆

Грета

😄

Алексей Иванов

из итальянского коно кадр, забыл как называется, а не раздевание долго в шахматы, думать можно бесконечно

Юрий Трущенков

А если начать игру уже голым ... Интерес к сражению сохранится ? Или только зрители будут довольны ?!

Грета

а вот и начните))

Юрий Трущенков

Что - то подсказывает , что не стоит .

Грета

😆

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...можно,но надо уточнить правил - на каждая взятая фигура часть одежды,или на вся партия?

Сергей Кузнецов

фигура - предмет? Почему нет? на вас есть 15 предметов? Даже если чулки считать по одному?

Александр Куликов

Это оттягивает удовольствие и сокращает его.)) никаких шахмат)))по бокалу, разве что))

Геннадий Митрофанов

Могу и выиграть,у меня-3 разряд. Могу и проиграть. Ладно,согласен. На каких условиях?

Грета

не со мной)))

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин.🙂 🌹 ✌️

Ҭɑлùя

Ну, сейчас вроде уже и лето... даже тепло... так что не страшно, можно и сыграть😉

Владимир Кириллов

Запросто. В шахматы я играть не умею, но раздеваться меня не парит нисколько.

Алексей Заславский

Если ответите какой самый короткий МАТ . Сколько ходов, то можно и сыграть.

Алексей Заславский

Это Вы Предложили. И теперь на попятный?

Грета

просто вопрос)

Алексей Заславский

Просто слова в воздух. И Как после этого женщинам верить?

Грета

лихко))))

Просто Мужчина

а вот просто интересно, нудисты ,если на интерес играют ,то на одевание ? )))

Грета

как вариант!

Юля Карайченцева

Нееекеет спасибо. С мужем хватает в такое играть только в карты

Геннадий Железников

В быстрые шахматы(т. наз. "рапид")играю примерно на уровне КМС...

. .

и в шахматы и в лото , и в домино, и в городки ....на раздевание

Грета

как много у Вас одежды!!!)))))))))))))))))))))))

. .

старенький, мёрзну

Антон Рощин

Вот не умею в шахматы играть,сразу придется раздеваться)))

Грета

😄

Антон Рощин

Стыдно то кааааааак🙂

Жека

ты два раза проиграешь ... я двух кратный чемпион москвы

Жека

ладно давай на раздевания

Грета

я не играю

Жека

давай тогда ты сразу разденишься .. и не будем играть

Грета

ни

Жека

нии

Петька С Приветом

играй на одевание пирсинг с бриликом тебе оденут

Грета

ха! а то у меня брюликов нет!!!

Петька С Приветом

я не про то а про то что хе еще будет а понты то с раздевания ты про то что бы твои брилики выиграть да хе

Грета

глупости

Петька С Приветом

анекдот про твой вопрос хочешь гретка камфетка

Грета

не а!

Анатолий Селиванов

По субботам, в бане, я всегда проигрываю...😅

Грета

😄

Игорь Бухтияров

А почему нет то? Разве мы не интеллигентные люди?

Афар

Давай ))) Хочешь посмотреть или хвастаться ? ))))

Грета

я не играю

Афар

Я думал -предлагаешь )))

Грета

нет