Наталья

Вопрос многим мужчинам и некоторым женщинам (вы себя узнаете): Почему вам до скрипа в зубах хочется, чтобы задающий спрашивал о себе, своей жизни? Любите сплетничать или другие причины? Аж до жуткого скрипа... Что, когда вам отвечаешь, что вопрос не о себе а просто так, злитесь и обзываете?

Ответы
Константин

😄хотите прикол.. Этот же принцип работает и в обратную сторону.. То есть когда человеку отвечаешь о ком то другом.... Он это почему то относит на свой счет и включается либо агрессия либо еще что то.. Вот спросила девушка о человеке вот он что то сделал или сказал.. Ты отвечаешь о этом человеке.. А реакция будто я про нее говорил почему то..

Наталья

🤷‍♀️

Не Афродита...

Видимо им очень хочется быть обличителями, советчиками и выводителями на чистую воду. Бедолаги не понимают, что некоторые вопросы возникают после прочтения книг, просмотра фильмов и вообще из ничего, как-то вдруг.

Наталья

Согласна

А Б

Вот "из ничего" и происходит большинство всяческих пакостей

Серик Шалбаев

не , стараемся не обзывать, и не придаваться подробностям

Дмитрий Борзов

Наталья,добрый вечер. Опускаю огромное количество ошибок в вашем посте(вижу,что волновались,когда писали его) Ещё с древнего Рима у нар

Дмитрий Борзов

Наталья,добрый вечер. Опускаю огромное количество ошибок в вашем посте(вижу,что волновались,когда писали его) Ещё с древнего Рима у нар

Ди
Дима

Ну не все такие , при общении если собеседник захочет что рассказать , то раскажешь только то, что считает нужным знать другому.🙂

Наталья

Каждый третий точно

Ди
Дима

Обзывать это уже приравнивают себя к пыпуску из садика🙂

Владимир Строганов

Мы есть то, что мы думаем... У вас возник вопрос именно этот из большого множества, значит вам это важно в данный момент.

Наталья

по нормальным людям. Вот вам например, бесполезно объяснять. Вы не станете отвечать на вопрос , вы всё равно будете обсуждать личную жизнь , хоть что вам говори.

Владимир Строганов

Я как таз и отвечаю на ваш вопрос и как я понял я не одинок, может причина все таки в вас.

Наталья

Причина какая? Что вы упорно твердите, что я задаю вопросы из личной жизни? Так это в вас причина. Это у вас мозги так настроены, вы так видите и так считаете.

Владимир Строганов

Мы есть то, что мы думаем.. Мудрые так говорили.. То, что вы думали вы и написали именно этим были заняты ваши мысли..

Наталья

Вот вы и есть, что вы думаете. Сплетники базарные. Видимо у вас мозги по другому не заточены.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Человек никогда не будет писать о том, что его не волнует. Так что, как это не прискорбно, каждый пишет о себе.

Наталья

По себе не судите. Выо себе, верю. Но. Адекватный человек как раз не станет писать в соцсетях о том, что его действительно волнует. Для этого есть близкие и родные люди.

Та
Татьяна

В психологии это называется проекцией. Никогда не сужу по себе, ибо владею знаниями.

Наталья

Как раз не владеете. К слову, совсем. И да, судите по себе поскольку все вопросы воспринимаете, как личные.

Де
Дерсу

Ну, это смотря кто зачем пришел сюда. Я, к примеру, даже фото особо не рассматриваю, если вопрос интересный.

Наталья

Я никогда его не рассматриваю

Де
Дерсу

На самом деле злых здесь немного и они отвечают всем подряд, причем именно в описываем вами тоне.

Андрей

Мне и так и так интересно,не злюсь и не скриплю,это же всего лишь сайт бродилка,на кого тут злиться

Нет мне это не важно про себя или про соседей, понравился отвечаю, но чаще конечно прохожу мимо))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Лично меня вообще мало интересует о себе вопрос или нет, отвечаю на то что захотел и всё тут

Ирина

🤔сама удивляюсь этому...зачем все хотят перенести твой вопрос на твою личность...

Наталья

🤷‍♀️

Суфия Каримова

Мне тоже это непонятно,как можно оскорблять совершенно незнакомых людей в сети???

Ан
Анатолий

Язык не поворачивается обзывать красивых женщин, с комплиментами то же беда.

Наталья

ТО красивых... Меня обзывают и называют тупой, когда я начинаю удивляться, почему они связывают вопрос моей личной жизнью. Говорят, если вопрос ваш, значит и спрашиваете про себя. Не перестаю этому удивляться.

Ан
Анатолий

Не обращайте внимания, таких людей жалеть надо.

De
Denis

Это почему. Можно и светские беседы. О погоде, о природе. Да о чем хотите...

Ма
Марат.

Незнаю какие вам скрипуны попадаются,я таких здесь не встречал)))

Наталья

Каждый третий

Ма
Марат.

Ну кому щас легко😁

Алёша Валеркин Сын

Дак мы всегда о себе любимых и думаем........ Вопросы не исключения

Наталья

ТО вы, а то мы.

Алёша Валеркин Сын

Да.... Я это много раз слышал............. Но ни разу не видел

Наталья

Видели, просто понимать не хотели

Алёша Валеркин Сын

Да.... Да конечно... Куда нам....... Сирым да убогим

Наталья

🤷‍♀️

Ирина

А с чего вы это взяли ? Терпеть не могу вопросы на личные темы.

Наталья

С их ответов взяла. Про личные темы никогда не задаю. ТОлько люди думают иначе.

Майкл Карлсон

вам не кажется, что ваш вопрос подпадает в ту же категорию?

Наталья

Нисколько. Я отбиваюсь от "странных"людей, которые пытаются мне доказать, что пишу о себе вопросы. Их аргумент - у кого что болит, тот о том и говорит. Они забывают, что очень многие люди никогда не говорят о своей боли на всю округу.

No Name

Наталья, если зубы скрипят это либо глисты, либо нервы