Ва
Валера

Мой собакин считает, что 31 декабря не так прикольно, как 2 и 3 января, во первых шумно, а во вторых, в январе, столько вкусностей всяких ему подают к столу. А вы готовите, много и впрок, что бы порадовать и Собакина?

Ответы
Nikas Juozaitis

У меня день рождения 2 января. Поэтому мои родители обычно ставили на мой праздничный стол то, что оставалось недоеденным от Нового Года. То есть радовали меня и Собакина.

Ва
Валера

С прошедшим вас

Nikas Juozaitis

Спасибо.

Галина

Это у старшей дочери ,аж три спиногрыза ,они готовы за вкусняшки быть хорошими и послушными и все команды выполнять . красавцы и с пушистой шерстью.

Ма
Машынька

Первый Новый год без неё... Некому мне больше вкусняшки собакинские готовить... Ушла в прошлом году ... под елкой... вот ровно год будет, как нет её....

Ва
Валера

Сочуствую, а у меня Муська, 16 лет с нами прожила, тоже в декабре умерла...

Ма
Машынька

эх... света их светлым душам и мягкой травки на радуге...

Ма
Марина

31 им ещё достается от салютов. У меня кот и то под столом прятался от фейверков за окном. А так готовлю не сильно в прок.

Галина Татаринова

Всю имеющуюся скотинку радую 31го и 1го. А много низзя... а вот шумно у нас до сих пор. Собакам не нра..

Татьяна

Много готовить перестала, но для моей овчары вкусняшка в холодильнике имеется каждый день

Марго Беккер

нет у мово собакина своя еда, не сухой корм и да иногда тока угощаю сыром или кобаской..

Ва
Валера

Бедный собакин, пся кревь скаженна

Марго Беккер

чей твой?

Ва
Валера

Само собой

Марго Беккер

почему????

Епифания

А какой у вас собакин? У родителей был Шотландский терьер, но очень уже старенький

Ва
Валера

Глиняная флейта, младший сын с Китая ввписал себе играет

Епифания

Лучше современная флейта, мне казется... Знаете Мелодию Глюка, когда Орфей спустился в Ад

Ва
Валера

Блок флейта сложный инструмент

Епифания

Все инструменты сложные. У мня был знакомый в одной игре. Он играл на тубе, я попросила его выложить музыку для этого инструмента... Выложил, интересно. Квартет для туб

Ва
Валера

Да и дорогие, трость на кларнет или сакс 5 $ стоит

Вера Муравьева

И собакена, и котофена и хомячков и крыс и свинюшек всех же нужно порадовать

Екатерина

Не готовлю в прок, так как вчерашнюю еду не ем, только свежеприготовленное

Татьяна Губанова

Собакин я так понимаю это собака?тогда да чтоб и дружку досталось

Ир
Ирина

Сои Собакины едят свою пищу. Мы остатков со стола не разрешаем

**
***Блондинка***

Жаль у меня нет собакена))) зато уличные песики полакомились))

Ва
Валера

Ну вот, Вы есть у них

**
***Блондинка***

Да...подкармливаю немного

Ва
Валера

Дай Бог вам здоровья и финансового благополучия

**
***Блондинка***

Спасибо. И вам всего доброго.

Жорик В Тумане

Собакену нельзя человеческую еду со стола, больше проживёт.

Алексей Давыдов

только Кошкина... никаких Собакиных, Овцовых, Крысиных...

Natali Shelkovica

мои собакины вредные....курочку едят.....и то не всегда

Valery Lira

не кормим со стола никогда, готовим собаке отдельно

Светлана

Мы уже несколько лет не готовим на новогоднюю ночь

Александр Макаров

Молодец. Мне так больше нравится.

Анна Волкова

не готовлю в НГ вообще.Это просто очередной день

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собакин рад) спит, откинув лапы😊🖼