Ви
Виктор

Человек спас тебя ценною своей жизни,будешь его вспоминать?

Ответы
Саша Иванов

Спасателей не помнят. Про благодарных спасенных истории только миф. Человеку свойственно забывать тех перед кем он был слабым.

Людмила Лылова

Я приду на Вечерю воспоминания Иисуса Христа,не зная меня Он искупил меня от греха и смерти.Я благодарна Ему и Его Отцу!!!!!

Людмила Лылова

Иоанна 3:35,36

Некто Из...

боже отнеси, чтобы кому-то пришлось меня спасать такой ценой... это очень хороший человек, пусть живёт долго и счастливо

Лидия Борисовна

буду- и не только вспоминать, но и созваниваться,поздравлять-рассказывать о том ,что бывают на Земле-герои

Лидия Борисовна

опять я не туда попала-опять в сказку

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Любовь Соловей-Грищенко

Я буду молиться за него всю жизнь, и приду к нему на помощь, если она ему понадобится.

Владислава Мека

Буду, вот только каким словом, зависит от ситуации. Хотела ли я быть спасена или нет.

Adelya Alkenova

Это ужасно! Не хочу такого! Не надо! Это камень на сердце на всю оставшуюся жизнь...

Adelya Alkenova

Не знаю...наверное он знал, что это неизбежно...только так он мог заставить людей обратиьть людей в свою веру и поверить в него

Геннадий Гаврилов

и боготворить всеми фибрами своей души ведь его руками мне дана вторая жизнь

Геннадий Гаврилов

если б тот который меня спас ценою своей жизни (царство ему небесное) задумался над этим он бы не успел меня спасти ЭТО или оно есть или его нету

Евгения

Непременно! Вот 31 марта во всем мире будут вспоминать такого человека

Евгения

Да он умер за всех!

Евгения

Ну я думаю есть несколько причин....во-первых не все знают об этом замечательном человеке,во-вторых есть те,кто знает о нем,но в их сердце нет благодарности за то,что он умер за них....

Елена Квинт

Всю жизнь буду благодарна И всегда буду добрым словом вспоминать

Олег Goviyko

как можно забыть второе рождение в прямом смысле этого слова?!!!!

Олег Goviyko

на эту тему можно говорить дискутировать бесконечно.

Ирина Шенсой

И не только вспоминать но и благодарить всю жизнь за спасения...

Ирина Шенсой

Для спасения необязательно так сильно любить. Меня спасла в Чечне совсем незнакомая мне женщина и она меня совсем не знала и не любила. Я всю жизнь буду её помнить.

Ирина Шенсой

Простите, но я верю только в реальность...

Ирина Шенсой

Люди никогда не жили вечно.....

Нина Борисова

конечно...у меня это уже было.. я всю жизнь вспоминаю этих 3 людей

Emmanuil Christov

всегда вспоминаю и славлю Его Моего Спасителя - Иисуса Христа

Елена Москвина

Обязательно. Ведь его спасение - это второй мой день рождения

~L
~Eva Lansca~

и благодарить ,и в молиьвах вспоминать , и его семье помогать

Константин Полиновский

Буду до конца жизни заказывать заупокойные службы по нему

Константин Полиновский

Чтобы искупить грехи всего мира.

Весна

человек спас меня и не ценою своей жизни. всегда вспоминаю

Ал
Алена

он пострадал из за меня....никогда не забуду😥

Юл
Юлия

Кто его просил лезть. Теперь винить всю жизнь себя?