Ви
Виктор

Человек спас тебя ценною своей жизни,будешь его вспоминать?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Конечно и свечки в дни поменовения ставить буду

]~
]~[∆¢Tя

Известно за что за грехи людские

]~
]~[∆¢Tя

А хрен его знает

Ирина Павловна

буду..но меня никто не спасал ценою своей жизни.

Ирина Павловна

это сказки)))

Ко
Константин

я всех помню и к родителям приезжаю с поклоном

Ко
Константин

а я памяти мамы поклонюсь что дала мне жизнь отдав за это свою родителям друга в ноги упаду за то что он жизнь отдал свою закрывая мяня от пуль а не исусу который лишил меня мамы и ее любви

Галина Пенская

Да, уже много лет помню. И не только помню........

Ольга Васюкова

Конечно, но к счастью со мной такого не было

Ольга Васюкова

Библию я читала в детстве, запомнила то что нравилось моему детскому сознанию, небо в моем детском понятии было раем, ад был под землей, поэтому иисус в ушел в рай, а адам и ева жили в друном раю, на земле, а бог с неба за ними наблюдал, но потом ева поддалась змею и съела яблоко которое бог запрещал, он решил их наказать и изгнал из рая, с тех пор эта пара жила в не райских условиях, родила сыновей один из которых убил другого, появилось откуда то много людей, они грешили, бог их утопил, ъорошие люди начали жить хорошо, но всегда находится грешник, и когда люди снова начали грешить, бог послал им своего сына, как то так, много чего еще помню, но думаю и из этого видны мои библейские познания

Ольга Васюкова

Напрашивается вопрос, который меня терроризировал постоянно, получается, все мы божьи дети, правильно же, но если посмотреть под другим углом, то мы дети инцесста...? Потому что так подумать, двое людей, у них дети, кроме них никого, ззначит сестры рожали новых детей от своих браттев, из за этого все говорят что люди друг другу братья и сестры, или как?

Ольга Васюкова

Значит мы и правда все братья и сестры? И значит общий ребенок брата и сестры, это не плохо?

Ольга Васюкова

А не одобряет кто, общество или бог?

Ольга Васюкова

))как то я похоже уже запуталась, бог отвергает данный акт между отцом и дочерью, ну или брата и сестры.. тогда почему все не кончилось на адаме с евой, и их детях

На
Наташа..

Буду... вижу ежедневно..
Ценю.. и не забываю..

Майя Петрова

Конечно. Но у меня такого не было в жизни.

Наталья Борисова

Не только вспоминать, но и благодарить.

Наталья Борисова

Не знаю. Если это в моих силах.

Наталья Борисова

Своей смертью он искупил грехи и даровал Царствие Небесное

Наталья Борисова

Надо жить на земле с любовью и благодарностью.

Наталья Борисова

К сожалению, старость и смерть никто не отменял. Все рождается, живет и умирает. Даже звезды. И очень важно, как ты проживаешь свою жизнь.

Наталья Борисова

Потому что мы должны жить радостно и видеть в этом чудо.

Наталья Борисова

Я желаю вам счастья. Пусть вас окружают только добрые родные люди

Валерий Ратников 🇨🇳

а ему это нужно, может помочь его семье?

Валерий Ратников 🇨🇳

какая разница как его зовут.

Франя

обязательно, но , желательно чтобы жил

Франя

он пришел в этот мир для того, чтобы спасти нас с надеждой, что мы станем чище

Франя

такой возможности сейчас нет

Франя

смерть -понятие растяжимое

Франя

переход из одного состояни в другое ни есть смерь

Юлия Матвеева

Жесть!!!! Я бы в депресуху впала

Юлия Матвеева

Я как то не очень в это верю

Юлия Матвеева

В этом есть хоть логика и здравый смысл) а вот Адам родил Исаака как то не сходится

Volika Paraska

Никогда не забуду его доброты

Volika Paraska

Он е за друзей страдал..а за людей ,он пришел что бы спасти мир

Галина

Не забывается такое никогда..

Галина

Чего не знаю, о том не говорю

Ве
Вера

разве возможно такое забыть?)

Марина Григоревская

Конечно. и молиться за него...

Марина Григоревская

Наверное, слишком людей любил

Светлана Филюкова

да и свечки для него ставить

Светлана Филюкова

!Ядый Мою Плоть, и пияй Мою Кровь, во мне пребывает, и Аз в нем." -- причащение Святых Даров.

Светлана Филюкова

Я не проповедник, сходите, пожалуйста в Храм.

Светлана Филюкова

я не против. только за!!! но там ветхий завет, а в Евангелие Господь дал нам новую заповедь

Светлана Филюкова

и что Вы меня мучаете? если всё знаете.

Светлана Филюкова

да, я просто не хочу здесь говорить о Боге.

Светлана Филюкова

не хочу, метать бисер перед....

Восемнадцать+

нет таких идиотов в мире

Ѻлегъ

помню и помнить буду...

Ѻлегъ

Иисус умер не за меня и не за моих пращуров славян. он умер за людей дома Израилева

Ѻлегъ

на сарае тоже написано ...а там дрова лежат. внимательно прочти библию, да не забудь про апокрифы

Дмитрий Каракозиди

Спасал я, но пока жив.

Дмитрий Каракозиди

Какие к черту страдания, он человек и бог. Захотел умер, захотел воскрес.....

Дмитрий Каракозиди

Затем, что его так выдумали евреи, чтобы мутить человечество.

Жанна Жанна

Вечно буду помнить.

Жанна Жанна

Мне кажется, это совсем о другом! Бог-не есть человек. Он Бог - "Нас ради и нашего ради спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Свята и Марии Девы."