Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.
Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.
Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.
Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года
На небе находятся части тройничного нерва которые при переохлождении болят и боль передаеться в темечко головы! Нужно стараться как можно меньше касаться неба, т есть верхней части рта!! И кушать или пить мелкими порциями!!
Когда, порой, вхожу в любовный раж
(И «приступ» коль случится очень сильный!),
Предпочитаю моно-винам я «КУПАЖ»,
А моно-блюдам – «ШВЕДСКИЙ СТОЛ» обильный!!!
А попробуй-те предварительно перед этим употребить, что-то из горячительных напитков!Сто процентов, голова возможно бы заболела только на утро!
Холодная еда и напитки выживают с сужение сосудов и если у вас пониженное давление то это вызовет головную боль...
Холодной надо пить только водку и закусывать холодным салом, тогда голова болеть не будет
КРОВЬ ИДЕТ К ЖЕЛУДКУ ОСТАВЛЯЯ ГОЛОВУ В ДЕФИЦИТЕ КРОВИ--- ВОТ ОНА И СИГНАЛИЗИРУЕТ !!
У меня нет-люблю холодное мясо и холодец. А так же холодную водку..
нервная система скорее всего. Надо провериться вплоть до зубов
Ну надо еду размораживать сначала, так травматично грызть
неправда!!! от холодной ВОДКМ И ХОЛОДЦА ничо не болит!!!
пейте на прохладе , глинтвейн ,ничего болеть не будет.
так вот почему первого января так болит голова
У меня не болит... Болит, когда сильно голоден.
Может у вас гайморит или что то наподобие?
Мозг мерзнет, если он там конечно есть.
летом только кайфует и голова тоже)))
Ане болит утого кто не пьет ничего!
зубы же растут из головы 
может с сосудами что не то
Да на нёбе во время холодного питья сосуды сужаются
по идее они и должны сужаться вроде,от холодного
Да убираю этот вопрос я не права и не у всех это заболевание. езкая боль в висках как реакция на холодное вызвана расширением артерии в мозгу shutterstock.com
Для проведения исследования в лабораторию пригласили 13 здоровых человек, которым раздали наполненные льдом стаканы и попросили пить через трубочку так, чтобы вода стекала по нёбу. Подопытным нужно было поднимать руку, как только боль в висках появлялась и как только переставала.
Все это время работники лаборатории следили за кровообращением в мозгу с помощью специального ультразвукового устройства. Как оказалось, боль возникает в тот самый момент, что передняя церебральная артерия расширяется, и пропадает, когда та сужается. По мнению ученых, срабатывает защитный механизм, призванный обеспечить постоянный приток крови в мозг, и резкое увеличение давления в сосудах как раз и вызывает неприятные ощущения.
интересно