Сергей Суворов

Что делать когда сплошная чёрная полоса?

Ответы
Алёна Руденко

Конечно, можно прыгнуть с моста! Но сильные люди идут всегда вперёд, и к чёрту эти полосы... Будь сильным!

Валентина Подьгайченко

не унывай будет праздник и на вашей улице-придет обязательно белая полоса да и добро без худа не бывает

Фарида Рустамбекова

Это я уже прохожу на своем опыте..Надо обязательно дождаться белой полосы, И Вам Повезет дважды !!! 😘

Светлана Грицюк

а вы откиньте все нехорошие мысли, и говорите себе все будет хорошо, ведь мысли материализуются

Марсианин Марс

1- купи марихуаны , 2- закройся дома и покури хорошенько , гарантирую правильный ответ придёт .... 😄

Ир
Ирина

Иногда такая полоса бывает взлетной...Осознать ,что делаешь не так...

Алексей Михайлович Ловкачёв

поменяй направление движения на 90 градусов и поппадешь на белую

Наталья Мещеренко

Перейти на белую.А что случилось?Может,я, подскажу что нибудь?

Светлана Svetla

это как за рулём: не пересекать и ждать прерывистой...))))))))))))

Виктория Литвяк

Не опускать руки!Надеется на лучшее!Всё будет хорошо!)))

Таня Бачуркина

Так не бывает... Полосы на то и полосы что чередуются

Ана Бэль

ждать белую))))...Она не загорами!....Точно,точно!))))

Сергей Суворов

Что то уж больно долго.... Или я в горах заблудился!!!

Ана Бэль

у меня ,лично ,всегда так:Сначала тяжело,да так что конца не видно,зато потом,каким то мигом как попрет,как попрет,и не знаешь за что тебе так везет)))))Надейтесь,все обязательнобудет хорошо!))))

Сергей Суворов

Да будет так!!! Спасибо!!!

Лора Исаева

остановиться... и подумать: туда ли держишь Путь?

Любопытная Кошечка

Она иногда бывает взлётной))) не упусти момент!!!

Нахтигаль Александр

развернуться на прямой угол, в любую сторону

Ек
Екатерина

начать думать по другому, мысль материальна

Тамара Пацепник

значит пипец котёнку больше ср...ть не будет

Галина Максимова

привыкнуть... У черного тоже бывают оттенки

Га
Гала

рискнуть и пересечь сплошную, рядом белая))

Ольга ***

может надеть розовые очки! помогает!)))