Ви
Вильгельм

Сколько светодиодных индикаторов должно быть на лопате?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

не менее восьми первый на острие лопаты дабы ввидеть что она соприкасается с землей два по краям как габариты два по обе стороны для ноги один на рукоятке для правой руки другой для левой и на кончике рукоятки обязательно чтоб за воздух не хапать

Владимир Федоров

Два,это же естественно. Один зеленый,сигнализирующий,что лопата включена и исправна,а второй красный, на случай неисправности.

Владимир Краснопёров

По инструкции - 8, по 2 на каждом колесе. Но ты же знаешь русских! Воруют и пазы заделывают скотчем.

Бизсовисный Катяра

гы-гы.....эт как трофей......лопатой засветил под глаз кому-нить......вот и светодиод.....)))))))))

Ви
Вильгельм

ахахахаха

Сергей Пономарев

если идти по шпалам и считать их, то, когда будет "да ну его ..." - это только половина

Андрей Белоногов

Если лопата от Самсунг, то минимум 1 - с таймером до момента самоуничтожения 😄

Вадим Соломадин

Столько же сколько и на тяпке.Всёравно эти гаджеты не пригодятся

И*
Илюxa **********

смотря на какой.... вот если это сеялка с вертикальным взлётом......

Karina Karina

не знаю но я рскрою свой секрет мне 7 лет неговори никому 👿

Владимир Унижук

Лопата...лопата...ааааа!!!!Фотонный трамплюкатор????!!!!семь....)))

Алексей Бобровский

А что уже и влопату электронику внедрили??????????????????

Va
Vasilij.klimov.1962

3 индикатора,1 на острие и на определение глубины 😄

Сергей Гуськов (Пенза)

на уровень заряда копальщика и на наличие червяка

Пал Викторыч

смотря сколько батарек предусмотренно в черенке

Александр

А если лопатой по башке дать, шнурки развяжутся?

Ви
Вильгельм

канешно

Mila Sheyh

ну здрасте..................... откуда же мне знать !!!!!!!!!

Юлия Ерофеева

два;ВКЛ. и ВЫКЛ.и прожектор чтоб светил вперед

Лариса Осадчая

зависит от лопата -савковая или штыковая!

Ви
Вильгельм

детская

Лариса Осадчая

сколько поставите!

Р*
Руслан ******

два, один для включения,другой для маяка!

Птичка

Что температуру земли собрался измерять