Alex Dark

заметил закономерность при прохождении ТО, если ты блондинка срубят по максималке, если инженер по внутреннему прайсу

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

и обоим ничего не сделают, или ещё хуже, сломают машинку так, что приедешь через месяц.

Alex Dark

🤭я их обслуживаю по технической части, со мной такой фокус дорого обойдется

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вам и карты в руки, но мы не вы.

Alex Dark

вообще можно присудствовать при то, но многие отказываются, причем зря

Валерий Ратников 🇨🇳

Многим отказывают. Типа опасная зона.

Коля

Если блатной то вообще бесплатно сделают

Alex Dark

расходники в +

Анжела Никулина

Не в курсе сиих приоритетов

Юляша

Согласна