El Mariachi)

Бесит, когда 13-летние девочки жалуются друг другу в микроблогах: '...Я так настрадалась от жизни....пора бы немного пожить и для себя...'
Ёпт... Кто вас страдать заставил-то?... Микки Маус или белоснежка с семью гномами????!))))))

Ответы
S=
Sitora =)

net,vi ne tuda popali molodoy chelovek,eto ne moy tip)))

El Mariachi)

Я не туда попал или вы не туда попали,но вы меня поняли))

Жазира Рахметова

_))[f[ njxyj

Жазира Рахметова

ой прошу прощения_)) это точно блин такие шмакадявки и что они в жизни понимают то, у них все еще впереди

El Mariachi)

))Ничего всё путём)Вы,правы всё у них еще впереди)