Хорошая

я в море входила как Афродита....а выходила как крабик....быстро и под полотенце....

Ответы
Маруся Климова

а я всегда под солнце) с полотенцем не дружу) обожаю када лучики нежно ласкают маленькие капельки на моем теле)

Андрей Еременко

Нууу ваще-то Афродита из моря вышла,ну а насчёт крабика,так это ещё нормально,бывает что и рачиком.........

А4
Александр 41

афродита вышла из моря.. но никогда не возвращалась в него..она с посейдоном не контачила ..

Бала Мут

крабики в море бегут из песка..а афродита родилась из морской пены ..чё то не сходится..

Вано Лесник

хотел бы это увидеть и забрать поотенце, что бы по смотреть на прекрассного крабика

ОК
Олег Комкин

главное что гордо входила, а то что вода холодная это побочный эффект 🙂

Ринат ...

ты и не краб и не Афродита так что ни чего удевительного.ты ж хорошая..

M*
Miledi5 ********

трудно представить Афродиту крабиком,тем более под полотенцем...

Али Алиев

Значит,ты вошла, когда на пляже ещё никого не было, вышла в обед?)

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ДА
Даурен Абраев

а я входил в одну девушку как Зевс а выходил как выжытый лимон!

Александр Чвертко

входила как Афродита, хорошо что не как Афроамериканец вышла

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Александр Жуков

Но вот, Хорошая, - ВОШЛА ---- И ---вышла -----------Здорово --------

Хорошая

ага

Александр Жуков

Но вот и прекрасно , вышла же . И вновь пойдёшь ?

Хорошая

нет.....

Вера

А я уже три года на море не была((((((((((((( Работа!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Денисов

ха ха ха))а что так?) видать скат напугал или медуза?)

Ray Alex

в каком месте этот мир начал деградировать, блять...

Урфин Джюс

вся в крови и пене полотенце то наверно не отмыла

Дмитрий Носов

афродита выходила из моря,а остальное интересно

Павел Мухин

Так Афродита наоборот же выходила, а не входила)