♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда наступают временные трудности как вы их преодолеваете?)

Ответы
Виктор Шаламов

Нет ничего более постоянного, чем временные трудности. А раз так, то я просто живу в этих условиях, стараясь нричкего не преодолевать без надобности.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где то в глубине души я еврейка, поэтому сама себе их не создаю)) если что то подобное и происходит, то - 1) паника, 2) принудительное взятие себя в руки))

᠌ ᠌

Сперва жду, может, само рассосëтся, а потом стремительно решаю вопрос, если не вышло по-лëгкому.)))

Angel Ok

смотря в какой сфере: могу и действовать активно, а могу и просто лечь спать

Ри
Ричмонд

Главное не загоняться и не уходить в себя, как пришли, также и уйдут)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ставлю будильник на 7:30 утра. Утром трудностей, как не бывало. 😺⏰

Lady Winter 🇷🇺

По разному. Подстраиваюсь, терплю, что то меняю, что то отменяю..

Влад Паладин

Какие временные ?!!! Трудность уже в роддоме наступила !!! 😂😂😂

Александр Денисов

я их вообще не преодолеваю зная что они временные проходящие

Ал
Александра

У меня такого не бывает, мои трудности - постоянные 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔во блин

Ал
Александра

Профессионал по трудностям 😎 Преодолеваются не очень 😁

Eduard Mielke

Начинаю преодолевать со слов: " Так блядь".🤪😆😅😂

Ragner Torkinsson

молча и монотонно продвигаюсь к их завершению

Яду Хари

Если человек с Богом, их нет

Азер Мамедов..

первый очередь молюсь..

Влюбленный В Жизнь)))

..временно преаделавыю)

Огненный Муравьед

Временно преодолеваю...

Елена

С завидным упорством)

Вячеслав Чистяков

По мере поступления

Alex Dark 🇷🇺

как факт, 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Скрипя зубами🙂