Ас
Астролог

Кровь это часть тела !!!! Если донор продал свою кровь , то он торговал своим телом???...

Ответы
Юлия Александровна

я сдавала кровь , кровь это орган как рука или почка так что органом торговал,одноклассница моя жива благодаря моей крови у нее полеродовое кровотечение было лили на прямую тогда можно было,мужик с прободной тоже лили на столе жив ,правда чесался потом)))))))))))))))

Ас
Астролог

Но ты же не продала ! А подарила !!

Юлия Александровна

отчего же мне платили по моему 700 рублей 400 миллилитров и два дня к отпуску,я кадровый донор была пока не заболела все медики обязаны сдавать на экстренку кровь были я как то сдавала аж три раза за месяц пришлось хоть и вредно так часто и много

Ас
Астролог

Ну это же насильно!! Вашей вины нет

Юлия Александровна

так деваться не куда было группа ходовая 1 положительная

Галина Чаплинская Против Войны

было такое..в перестроечное время, когда зарплату по 3-4 месяца задерживали, это был самый реальный способ сразу деньги на руки получить. И это было не смешно..когда детей кормить надо

Татьяна Юрьевна

А как быть с другой формой? С отходами жизнедеятельности этого тела?

Ас
Астролог

Нельзя тоже продавать!!!

Одинокая Сволочь

элемент торговых отношений присутствует... как ни крути

На
Наталья

Кровь грубо это орган. - он торговец органами. 😂 😂 😂

Галина Лузина

Донор не получает денег: только обед со сладким чаем!

Татьяна Ашихмина

Я 20 лет была донором, и сдавала кровь бесплатно

Ольга Сачик

Он помогает людям с редкой группой крови

Ас
Астролог

Можно подарить

Ольга Сачик

Кровь кстати стоит не очень дорого

Ас
Астролог

Тем более

Ольга Сачик

Но многие на этом ещё и зарабатывают льготы

Ас
Астролог

Льготы это уже не торговля..... Деньги торговля

Ольга Сачик

А кто то зарабатывает просто деньги на этом

Валентина Четчикова

Иногда такая торговля во благо.

Ирина Цветкова

Когда то сдавали бесплатно

Vladimir Ch

Ну, люди и почки продают.

Елена Васюкова

Анатомию учи!!!

Ас
Астролог

Учу ! Елена!!!

Елена Васюкова

Дерзай

Ас
Астролог

Кого???

Елена Васюкова

Анатомию с телом