Lana Ив

Ольга, в Санкт- Петербурге освистали премьер министра, не скажу что поступок красивый, тем более неприличными жестами, однако это выражение отношения обычных граждан. Мне думается, что Губернатору впору не осуждать граждан а принять к сведению и довести до выбранного правительства нелестное отношение населения. А Вам как думается?

Ответы
Леля

политикой не интересуюсь, но наше руководство давно пора привести в чувство, иначе свист будет самое приятное, что видят и слышат "БОССЫ 👿