Андрей Рыбкин

Юрий, для того что бы бороться с наркоманией, государству может быть стоит леголизовать продажу наркотиков?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Я уже давно так думаю, легализация практически полностью решила бы эту проблему, как с наркоманами, так и с наркоторговлей, но видимо государству не выгодно проблему решать, это всё-таки огромный источник доходов.

Андрей Рыбкин

Согласен.