Наталья Л

.. Люди очень похожи на окна. Одни закрыты, другие открыты.У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены. Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни. А еще? бывают окна в никуда... Бывают с цветными стеклами. Красиво, но утомляет. А бывают зеркальные... изнутри все видно, а туда заглянуть нельзя... У окон есть общее свои?ство: они смотрят друг на друга или перед собои?. Но редкие окна смотрят в небо...

Ответы · страница 2
Александр Хрусловский

О...О....О..!

Наталья Л

ОГО

Нур

не знаю

Нур

где пятерки за ответ буквы лишь хихикают в ответ!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нур

опять награду получил в ответ слова я настрочил в словах я поцелуи отправляю словами сново обнимаю!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нур

без устали пятерки шлет мне нравится пятерочный полет!

Ww
Www.sibireva.73

В точку

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нина Томашева

и что

Наталья Л

И НИЧЕГО,ПРОПСКАЙ

P*
Perizat *) Piko*)) Yessenovna*)

Наталья Л

.