Богугад

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк! Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши, А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирках эмбрионы, Спят в Египте фараоны, А в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Парашют в полет не взяв, Спит десантник на камнях. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Газ, забыв закрыть, соседи Спят вповалку на паркете. В паутине дремлют мушки. Спи, а то прибью подушкой!

Ответы
Сергей И Наталья Гамага

Есть еще колыбельная киллера. Прикольная вещь. Слышали?

gi
gif_45

))) даже мой пессимизм меркнет...

Сергей Юрьевич

супер колыбельная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Панина

Остались таки ДОБРЫЕ люди!!!!

Василий Яковлев

Мыло с веревкой подарить?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ааааааааааааааааааа xDDDDDDDDDDDDDDDD

Богугад

в мейле и вк проще их печатать)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и как их там печатать?))))))))

Богугад

обикновеноо копируеш и вставляеш их не обрезает а если и нестандарт то можно и вручную с помощью абзацов отредактить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

щас попробую))

Светлана Пушина

точно не для детей))

Богугад

))