Марина Скидан

Дмитрий Грачев, отрубивший из ревности своей жене и матери общих двух сыновей, Маргарите, обе руки, кто он? Маньяк или сумасшедший?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Степан Удилов

На кол можно кого угодно посадить! Я смотрел видео как бывший парень отрезал голову любовнику его бывшей на детской площадке днем и принес ей! И кто виноват что люди не ценят то что есть а мечтают о чуде?

Марина Скидан

А вы в курсе, что она ходила на него писала в полицию, что он ей угрожал? Что он её мучил и потихонечку изрезал в страшное месиво ей руки? Буквально в рубленый шницель превратил! Что долго готовил это все! Что ей долгих 9 часов сшивали руки и только одну удалось спасти?

Степан Удилов

Я видел видео! Она такой же человек как вы или я или еще кто то, почему с нами такого не происходит а с ней произошло, даже если учесть что он не нормальный. Если он псих зачем она с ним жила рожала детей? Вы сами говорите долго готовил а она чем занималась в это время? Знаете даже звучит странно когда говорят о паре но почему то ищут крайнего и виноват всегда один, не бывает так. Вы смогли бы молча и без причины отрубить кому то руки, и еще он ее в лес повез для этого и она поехала, да он не говорил что повез ее калечить но настроение, нервозность нельзя не заметить!? Девушка симпатичная и ее жаль но это ведь ее выбор никто ее не заставлял с ним жить, рожать и т.д. Я не говорю что сама виновата но вина и ее есть в чем то!

Марина Скидан

Урод вы! На самом деле она знала, что он опасен! Писала в полицию. Она с ним ехать не собиралась! Он её хитростью заманил! Я вас в черный список отправляю !Сволочь! Вас надо проверить, козла! Идиот и скотина! Поскудина! Чтоб тебя так же! Тьфу!

Sk
Skorpion

Четвертовать его, посадить в тазик с кислотой..жить оставить его !!! А в это время спрашивать его по честному так,чтоб отвечал, кто он?

Марина Скидан

Вот и я говорю!Никто не застрахован! Все мужчины бывают не только со странностями, но и опасны или попросту алкаши ещё

Sk
Skorpion

Я не говорю о таких случаях как болезни которые и через 20 лет могут проявится...но определенно..если знать хоть немного психологию ,разбираться в людях не нарвешься на такого..это жутко

Марина Скидан

Ну ещё раз говорю застрахован никто быть не может! Там женщина тоже была очень даже умница..

Sk
Skorpion

Да вполне бывает...но есть которые распознав терпят,их бъют ,гуляют от них и т.д и все равно типа ЛЮБЛЮ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марина Скидан

Всякое бывает..и такое тоже...

Марина Баннова

Псих конечно, изолировать от общества надо навсегда

Марина Скидан

Точно! Но сначала ему тоже надо руки поотрубать..

Юлия Александровна

больной его в самую строгую дурку надо определить

Марина Скидан

И самому руки поотрубать!

Юлия Александровна

медикаментозно обездвижить тварюгу

Марина Скидан

Да если бы ему самому хоть палец отрезали, то он бы долго визжал от боли!

Юлия Александровна

так он даже из тюрьмы ей угрожает

Марина Скидан

Вот! А тут одна женщина...Я её в ч.с..Она защищала его! Говорит, что это мол девушка виновата! Что она из себя строит невинность! а сама мол заслужила! Ну идиотка!

Юлия Александровна

как бы не заслужила, уродовать нельзя, он сам сказал ,что хотел видеть как мучается она

Марина Скидан

Я то знаю это всё! Я сама была страшно шокирована! Разве можно представить более жестокий поступок, чем этот? И она ведь мать его детей! Да его надо так же! Ведь даже если бы ему пальчик порезали, он бы как свинья верещал! А тут ..Он часами ей руки кромсал!

Денис Волосюк

идиот

Марина Скидан

Ещё один дебил написал..Я его фото посмотрела! Ну без света разума в глазах! Просто урод! Писал, что вот мол она сама за него замуж выходила! Детей рожала..Что не знала, за кого идёт? Ну как вам такое???

Денис Волосюк

Замуж выходила и детей рожала , значит любила , а он видно нет

Марина Скидан

Вот вы нормальный человек! А те, кто такие вещи способны оправдать, защищая такие злодеяния, просто больны! Я не пишу законы. Я вполне гуманна!Но когда вижу страшную жестокость, ну например я рыдала неделю, когда узнала о действиях Хабаровских живодерок, которым было по 16 -17 лет и они выкалывали глаза щеночкам и живьем вынимали вскрывая грудные клетки, сердечки ещё бьющиеся из невиновных животных..Так вот я бы очень хотела чтобы они ощутили на себе всю боль какую они причиняли несчастным! Таких надо прилюдно казнить чтоб было неповадно! Они угроза обществу!

Денис Волосюк

Ужас , это ж как можно быть такими нелюдями , они ведь ещё совсем молодые , даже страшно подумать в кого они превратятся повзрослев ... Может Вы и правы .

Марина Скидан

Вот и я говорю! Дело в том, что это показатель жутчайшей неграмотности! Если бы эти молодые девушки, хотя язык не поворачивается этих особей приравнивать вообще к людям, если бы они занимались саморазвитием, много читали, хотели учиться, то они бы и не подумали делать такие страшные, саморазрушающие себя и других вещи! Да если бы они хотя бы читали Булгакова..Они же просто глупы, как неразумные дауны! Им в голову не приходило что эти страдания им ещё отольются. Не в этой, так в следующей жизни.А люди писали что это человеческий шлак! Но были и такие, кто их защищал!