Терещенко Наталия

Мне просто любопытно, какое качество жизни для вас более важно: здоровье, финансы, стиль жизни?

Ответы
С*
Светлана *****

да как-то всё важно...и мой стиль жизни(активный образ жизни)со здоровьем очень даже совместим.

Queen Of Damned

всего понемножку. мы не живем по правилу, потому что жизнь их всех отменяет

Маргарита Глушкова

Это суповой набор,поэтому,недостаток одного сделает блюдо безвкусным...

Терещенко Наталия

Именно по-этому в супчике должно быть все, что-бы он был вкусненьким!

Никтолоп _

Желательно все вместе взятое, но здоровье конечно же превалирует

Григорий Шапиро

А это нераздельно...Зачем нищему здоровье?

Artur Murashev

все три и заверните в шуршащую бумагу)))

Ксенечка Соломатина

Здоровье конечно,остальное приложится

Татьяна Былева

Круто замесили все понятия в кучу)))

Светлана Запорожская

Коктейль из всего перечисленного!

Marina Lisynova

здоровье да и финансы не плохо!

Александр Суриков

Сочетание этих качеств.

Елена Ильина

ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ-БУДЕТ ВСЁ

Andrey Byt

все важно

Валентина Мухамедчина

На первом месте -здоровье, а потом и остальное

Andrey Byt

все что не купить за деньги купим за очень большие деньги(шутка)

Валентина Мухамедчина

Классно!!! Когда человек понимает юмор и оптимист

Andrey Byt

на жизнь надо смотреть по принципу: стакан на половину полон , а не пуст

Валентина Мухамедчина

вот встретиться бы с тобой и поболтать, интересный бы получился разговор

Валентина Мухамедчина

жаль, что ты далеко от меня

Алла Горшкова

ЗДОРОВЬЕ!