Alexandr Wolkov

Шевченко, иисус Христос - хлеб для голодных, дорожная карта для потерянных, вода для жаждущих и спутник для одиноких. А кто для тебя Иисус Христос?

Ответы
Александрович

всё это слова на бумаге . мифы народные и легенды...не более чем дед мороз.

Alexandr Wolkov

Да благословит тебя Господь и охранит тебя! Да воззрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое к тебе и даст тебе мир!

Александрович

смешной ты ..блаженный.зомби .не занимайся посрелничеством ..потрать свои силы на научные познания мира и себя и перед тобой откроются неограниченные способности .что молитва покажется просто пустячком.