Ма
Марс

вы когда нибудь лежали на стогу сена и смотрели на звезды?

Ответы
Га
Галина

Да, был такой романтческий период в жизни... цикады...звездное небо, влажный морской воздух - и мы, студенты, молодые, наслаждаемся этой экзотикой...)

Ма
Марс

красота

Га
Галина

) Навеяло... Тогда, в наше время, всё было пристойно, нам есть что вспомнить и что рассказать - не стыдно...

Ольга

на стогу нет. а просто в поле да. сбежали из общаги всей группой .ходили в сад черешню обносить.а потом всей группой в поле смотрели на звезды

Ма
Марс

тоже неплохо

Ольга

есть что вспомнить.на утро опоздали на зарядку.никого не наказали потому что была вся группа,а не несколько человек.

Ма
Марс

колектив это сила если дружный

Ольга

да.это и спасло.не могли с группой справиться.даже ЧП не объявили.

Игорь Кривопалов

и еще на луну и рядом спала любимая девушка счастливая от нашей любви

Ма
Марс

какая красота!

Евгения Владимировна

нет ... я лежала на песке и смотрела на звёзды

Ма
Марс

тоже неплохо

Евгения Владимировна

особенно , когда море рядом плещется

Вера Вера

Конечно! Это прекрасно!