На
Наталья

Участвуете ли вы в интригах?

Ответы
Анна Сенаторова

👿Терпеть ненавижу! Как только назревает,я становлюсь раздражительной.А если ещё и меня просят поучаствовать,готова развернуться и уйти!Мне всегда проще выложить всё на прямую и без лжи.Если вы стесняетесь сказать вслух что-то,вот об этом попросите меня

Андрей Еременко

Ну да, вот решил на королеве англицкой жениться, потом развестись ну и как годится - пол англицкого королевства оттяпать и стать КОРОЛЁМ , и править долго и счастливо а после смерти - чтоб обо мне барды и менестрели баллады и легенды слагали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акрон Акронисов

Нет. Я их разрабатываю, планирую и запускаю многоходовые операции. Забавно потом, смтрерть со стороны, на то, что происходит.

На
Наталья

Оч. интересно)))

Юрий Добронравов

Если когда и участвовал, то только в качестве объекта интриг. Подковерная борьба - не для меня.

Александр ?+?

интрига понятие растяжимое.....дать пинка и убежать в этом тоже своя интрига................ 😄

На
Наталья

Это хулиганство)))

Александр ?+?

а если этим занимается толпа ну очень толстых дядек.................... 😄

Ке
Кеволеч

интриги интригуете вы всё?в интригах заинтригуетесь вы насмерть)

Александр

интриги замешаны на жадности, эгоизме, иллюзии и гневе

Андрей Щембелев

Ой я такой интриган ))) Девушка телефончик дадите ?

Игорь Саляев

О..! Конечно! Как скучна была бы жизнь без интриги!

Марина А

нет

Антонина Ковалева-Гурова

зачем? Интриги,это зависть, а я никому не завидую.

|Tamashii Youkai|

Предпочитаю постоять в сторонке при этих делах.

Александр Андерсон

не люблю привлекать к себе внимание так что нет

Анатолий Сергеев

наверно..не мне судить... со стороны видней...

Николай Кисельников Хабаровск

весь мир участники...кто то это понимает....

Анна Романович

стараюсь их избегать, а там как получится

Татьяна Крылова

а зачем кому нужна еще одна головная боль

Илья Войт

в данный момент нет, но не отказался бы=)

Карлсон

Странный вопрос.У тебя опыт в этом есть?

*L
**i Love You** Только Твоя 4!kа

я вообще не за интригованный человек.

Adizhan Tursyn

Раньше да, сейчас смысл жизни другой