Sp
Spletnic

Справедливее мне следовать советам столь опытных друзей,нежели стольким столь опытным друзьям повиноваться...........воле одного человека......(Марк Аврелий Антонин.

Ответы
Марина Денисова

Повиноваться надо только Богу.Советы лучше исполнять те каторые Он нам оставил в своём слове.Библия.А друзья к вам всегда будут лететь,как мухи.И особенно пока у вас шевеляться денежки.Почетайте притчу о блудном сыне-пожалуйста. 🌹

Sp
Spletnic

читал

Сергей Марценюк

почему Ты должен кому то повиноваться?Ты же личность

Sp
Spletnic

это Марк а не я

Оксана Жамкова

патрицианская спесь внушала ему отвращение

Sp
Spletnic

да

Дайлова Надежда Гомель

Так то когда было....Времена меняются.....

Sp
Spletnic

как знать

Марина Рукавишникова

У ТЕБЯ СВОЯ ГОЛОВА !ДУМАЙ САМ!

Sp
Spletnic

ужас

Марина Рукавишникова

НУ ЕСЛИ ВЫ СТОЛЬ БЕЗДУМНОЕ СУЩЕСТВО ТО ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ДРУГИХ И УЖАСАЙТЕСЬ НАД СОБОЙ!СКАЖЕМ ТАК!!!)

Sp
Spletnic

я не о себе писал а мне интересна цитата

Марина Рукавишникова

есть над чем задуматься

Sp
Spletnic

да и мне

Sp
Spletnic

да и мне

Алла Кравчук-Кандыбей

это твоё вибор тебе решать

Жанна Колобова

Здесь без компромисов...

Люся По

Думай своей головой!

Sp
Spletnic

зачем

Люся По

Действительно! Я же есть))) Знаки препинания не забывай ставить, двоечник!

Виктор Мележик

не понял

Sp
Spletnic

сам не пойму вот обротился

Виктор Мележик

по русски, не имей сто рублей