Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Ваш любимый мультик, кроме "Ну, погоди"!? 😛

Ответы
Себастьян Парейра

про зайца, который за яблоками ходил и волка, который "четыре сыночка и лааааапочка-дочка"))) забавный мульт)

Алик

Тайна третей планеты( в фильме птица понравилась , умом и сообразительностью прославилась))))))

Миша Михалыч

Диснеевские мультики про дядю Скруджа, Чипа и Дейла, Охотники за приведениями , про Дональда

Олеся

Про одуванчика,у которого были большие щеки,но тонкий стебелек.старый мультик,смешной

Fenicks 228

Ну во-первых Ну погоди! это не мой любимый мультик, а любимых мультиков у меня полно!

Валентин Паладий

простоквашыно вини пух жил был пёс умка бобик в гостях у барбоса мешок яблок

3i
332. istore

Каникулы в простоквашино винни пух Алиса в стране чудес малыш и карлсон

Владимир Светлов

Привет в далекую Полтаву. Масленица, Винни Пух, Говорящая рыба

Владимир Светлов

Привет. Что-то Вас давно не было, куда-то пропала.

Владимир Светлов

Мы Вам и открытки в майле и Вы нам фиг. Говорят , что Вам запрещают с москалями общаться?

Владимир Светлов

Всего Вам доброго. Будем надеяться на лучшее.

Спс...и Вам всего хорошего..удачи))

Максим

пластилиновая ворона,падал прошлогодний снег,про крота

Наталья Дьячук

Ходячий замок, унесенные призраками, волк и теленок

Amira Maksud

ну,погоди ненавижу!холодное сердце впечатлил

Андрей

Чип и Дейл, Утиные истории, Чудеса на виражах.

Alex Childer

их, хороших много...остров сокровищ например

Серега Сергейчук

Все Советские мульфильмы, без исключения)

(◆_◆)

Простоквашино. Можно в тяжелой озвучке

Анатолий Беккер

Братец кролик или путешествия муравья

Три3Ло Zloe

"-Это мне? - Тебе. -А за что? -Просто так."

Алексей

капитан врунгель и остров сокровищ

Андрей Д.

"Волк и теленок". "Простоквашино".

Влад Чепкасов

приключения капитана Врунгеля