Старый Радиолюбитель

🖼 Джордж Эдвард Робертсон «Леди Шалотт», 1900 год
На этой картине мы видим красивую молодую женщину, лежащую в лодке. Вокруг собрались люди и в недоумении смотрят на неё. Давайте попробуем разобраться, кто же эта таинственная незнакомка и что с ней произошло?

Ответы
Александр

Вон тот чувак, в центре, решил поймать рыбу-кит. Подельники и уложили в яхту наживку, слегка придушив, чтоб не бузила.

Старый Радиолюбитель

вариант

Мо
Моника

Сеньк а Раз н бросил в набежавшую волну.

Оксана Владимировна

Это моя дочь спит третий день!)

Оксана Владимировна

Бывает,,

Елена Данилова

Не помню. Что то из сказания

Мое Имя [ I'm The Man ]

афигенно