Мила

Какой марки автомобиль вы предпочитаете?

Ответы
Фи
Фио

Мерседес, БМВ, Ауди, Опель-астра/хэджбек, Опель - вектра/хэджбек, Опель - астра/фемели, Тойота-хайлюкс, Тойота-тундра, Хаммер, Тойота-ланд крузер, Тайота-ланд крузер прадо, Ниссан, Митсубиши-паджеро,Хундай-акцент,Хундай-джип,Хундай-элантра люкс, Нива-шевролет,УАЗ-патриот,Волга-Газ 3110,ГАЗель,ЖИГУЛИ-ВАЗ 2106,ЖИГУЛИ - ВАЗ 2107,Лада-Самара,ЛАДА-ВАЗ 2109,ГАЗ 66,УРАЛ,ЗИЛ-30,ЗИЛ-31,КАМАЗ,КАМАЗ-спорт,МАЗ,МАЗ-спорт.

Мила

)))))) не поверю, что имея Тойоту Ленд Крузер, вам бы хотелось иметь в коллекции и Зил, и Газель..и т.п

Фи
Фио

Если честно, была бы возможность, я и Запорожец взял бы

Мила

А смысл? Коллекция?

Фи
Фио

Каждый вид транспорта по своему уникален, я забыл написать ВОЛГА-ГАЗ 21,ВОЛГА-ГАЗ 24. Каждый вид транспорта и каждый выпуск имеет свои характеристики. Поэтому каждый из них выполнял бы свою роль в моей жизни.

Мила

Многие из этих марок канули в прошлое.. и их осталось единицы в нормальном состоянии..

Фи
Фио

Да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на автомобиль. Сам выбирал. 🤭 Меня устраивает.

Мила

Ну выбор не всегда возможен на все 100.. многие выбирают по возможности, а не по желанию и первое, и второе!

Константин Купчин

микроавтобус японский)) праворукий.....Toyota Hiase Regius....ищу ему замену достойную уже лет 5....ни как не могу...

Георгий Ламбоцкий

таких больше нет. ваз классика, ЗиЛ мишка (рамный аналог Оки) и сама оригинальная Ока

Мила

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Да по фиг, лишь бы не дорого и надёжно —лет на 15 без проблем, что-б катал.

Мила

Ну на лет 15, то это должен быть практически новый автомобиль!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а БУ , это всегда геморой.

Майя Петрова

Да мне любой - с хорошими рессорами, чтоб не трясло! Я пассажиром же.

Мила

))))

Стас Васильев

Есть только дин автомобиль. Мерседес и остальное жалкое подобие.

Bo
Bonza

Спасибо мне не нужен от вас подарок ввиде автомобиля😉

Чужой

С 1991 года езжу на Тойотах, вот эту марку и предпочитаю.

Мила

Прекрасный выбор, не спорю .

Чужой

Ок

Алекс Дол

будет ВАЗможность ВАЗьму ВАЗ...с головой пока в ЛАДАХ!

Мила

ну ну...далеко на них доедете...

Алекс Дол

далеко ли близко ли а всем ВАЗдастся...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Plymouth Fury'' 1958 года. Ярко красного цвета с белой крышей.

Lady Winter 🇷🇺

Мне Шкода нравится, толковая, да и привыкла давно.

Морошка

toyota corolla verso мне нравилась. Но двигатель подвел

Коля

Уже нихочу никакой.Это затратное предприятие.

X-M@N

Не принципиально. Кроме французов и китайцев

Мила

Лада калина?

X-M@N

Не

Мила

😉

X-M@N

)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне американцы нравятся джип, Кадиллак, форд

Иосиф Пятунин

Одиннадцатый номер с берёзовым кондуктором.

Пётр Йосифович

🖼У меня такая малышка ! 🤷‍♂️😊

Мила

ну это авто без номерного знака. походу. это выставочной экземпляр.

Ellа

нравится Хаммер:)наглецов на дороге учить

Clan

Роверовский Дефендер или черокан старый.