Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 11
Татьяна Ходыкина

каждый день благодарна Богу, за все, что имею, родителям - за жизнь и заботу

Люся :)

Я благодарна Вселенной...!!! Которая бережет нас , и исполняет наши желания !

Виталий Табунщик

маме каждый день за жизнь жене так же за любовь сыну за то что он у нас есть

Marina Yaruta

к Отцу Вседержителю..творцу неба и земли ...видим всем и невидимыи.................

На
Наталья

это покажется странным, но я ни к кому не испытываю чувство благодарности

(*_*)_Nastya_(*_*) Хочешь_Быть_На_Моём_У

не так давно если честно)к моей поруге за то что она спасла меня от смерти)

Антонина Медведева

Всем кто меня окружает и с кем я общаюсь. Благодарю создателя каждый день.

Светлана Ильченко

я всегда благодарю за все - за жизнь, за детей, за родителей, за ситуации.....

Галина Чернышенко

Другу благодарна за внимание, участие, за "доброе утро" и "спокойной ночи".

Elena Surova

к мужу после 30 лет совместной жизни, что он всё вытерпел и остался со мной

Раушан Сергибаева

Я всегда чувствую благодарность к всевышнему за то что я живу в этом мире

Татьяна Романова

Всегда благодарна своим родителям,и богу за все ,что у меня сейчас есть!!!!

Наталья Августовская

каждый день чувствую благодарность к близким людям - я им не безразлична

Наталья Сучкова (Куцева)

периодически по разным поводам. А мужу за то, что мы с ним много лет рядом

Лилия Бахтиеваклявлина

Благодарность...за хороших людей, что встречаются до сих пор в моей жизни

Лёля

Я всегда чувствую благодарность к своим родителям. А за, что за мою жизнь

Ludmila Chernyaeva

каждый день говорю слова благодарности Богу за жизнь и продолжения себя

Татьяна Адаменко

Чувство благодарности испытываю часто.К своему мужу.Он хороший человек.

Марина Колоскова

сешодня я чувствовала благодарность мужу за то что он купил мне подарок

Лариса Lara

К моим друзьям и близким,которые поддержали меня после смерти любимого.