Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 12
Наталья Пеляшек

чувство благодарности всегда присутствует, меня окружают хорошие люди

E,
Eва , Челябинск

Каждый день,мужу,маме,дочери,жизни,судьбе,богу,за то что они у меня есть

Юля Фёдорова

ежедневно! к Богу, к родителям, к коллегам, к сыну, к самой жизни! За все!!!

Эльвира Валитова

Я каждый день чувствую благодарность Богу родителям и некоторым людям.

Fgaga Gagasg

Хорошо, что напомнили, в последнее время как-то забывают, как это важно.

Марк Корецкий

А мне показалось, что как раз наоборот, много благодарных окружающим за всё 🌹

Fgaga Gagasg

Наверное, я пессимист и мизантроп.

Марк Корецкий

Вам виднее 😉 Но мне кажется Вы лукавите

Fgaga Gagasg

Нет, на поверхности я такой, а внутри добрый.

Марк Корецкий

Мне тоже так показалось 🙂

Victoria Nam

Каждый день! Богу! За Его милость! Родителям! За то, что они у меня такие!

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

Я каждый день Благодарна Богу!!! Потому что все что у меня есть - от Бога!

Елена Тихонова

постоянно благодарно всем кто меня окружает просто за то что они рядом

Елена Веда

да. недавно... к одному человеку....который учил меня жизни... спасибо ему.

Людмила Иванова (Ведерникова)

своим родителям за то, что дали жизнь и детям , за их любовь и уважение...

Инна Шарова

Да последнее время. Один человек помог три раза очень благодарна ему!!!

Бо
Богиня

Чувствовала,парк дней назад)за то, что помогла одному человеку в школе

Наталья Алексеева

Только что,за то что соседи снизу выключили музыка.теперь можно спать

Светлана

Да, чувствую ! Богу, друзьям, родным - они со мной и в радости и в горе !!!!

Анастасия Прыкина

Постоянно чувствую.К своим родным и любимым!Просто за то,что они есть!

Со
Солнышко

К мужчине который сам того не ведая из меня женщину делает а мне уже 37

Марк Корецкий

Уже?)))) 37 это "всего ещё"..)))))))

Elena Boger

В моей жизни есть такой человечек, которому я всегда благодарна..........

Просто Ольга

Сегодня. К Богу, что все пациенты живы и стабильны во время дежурства)

Наталья Куликова

Я вообще благодарный человек и всегда помню добро и отвечаю тем же....)

Назгуль Олжагельды

Каждый день когда утром в обед и. Вечером устураешь место вв автобусе