Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 13
Наталья Шпинь

к мужу. сегодня. сам забрал машину с СТО, а я нежусь в теплой постельке

Оксана Дивеева

Каждый день ,многим,тем кто меня окружают,за их отношение и поступки.

Maya

Да,конечно.за понимание,считаю это очень важным,что бы тебя понимали

Gulnara R

Чувствую всегда, к Всевышнему, за то что я живу, за то что сейчас имею.

В*
Василиса *****

Да! человеку в нэте, который мне очень помог....Я ему очень благодарна!

Арзу М

Всегда благодарна родителям. Мужу. Муж это отдельная тема. Я живу им.

Арзу М

Марк простите. Я не Вам писала.

Лена

Чувствую постоянно. Спасибо Богу за тех людей, которые со мной рядом

Елена Новицкая

почти постоянно: коллегам, некоторым участникам дорожного движения

Анна Мисоченко

Благодарность к Богу за свою нелёгкую, но такую интересную жизнь!!!!!!

Елена Василенко

постоянно , ко многим и их благодарю за опыт. за поддержку, за улыбку

Алёна Сфера

всегда чувствую благодарность маме за то, что она есть, моя хорошая.

Татьяна Анатольевна

благодарна каждому дню, часу, минуте, что живу и всему что окружает.

Лаура Жукабетова

благодарна своим родным за то что они в трудные дни поддержали нас,

Мария Никулина

Я чувствую ее постоянно, я живу с мамой,спасибо ей и Богу за все-все.

Юля Лещенко

Благодарна своей маме, родителям своего мужа, за поддержку во всем.

Светлана Дмитриева

за то что показали что ценно а что нафиг не надо.. спасибо мужчины...

Светлана Дмитриева

а вот так вот... кто то научил пользоваться кто лбить а кто то относиться равнодушко....

Марк Корецкий

За это мы все можем быть друг другу благодарны 😉 😄

ОК
Оксана Карбышева

я чувствую ее каждый день...в основном к близким людям...за их опеку)

Вероника Воронова

В последнее время постоянно. К своим друзьям за помощь и поддержку

Евграфия Дормидонтовна

Сегодня к сыновьям , встретили и помогли донести тяжеленные сумки

**
*марина *

Я каждый день испытываю это чувство. Особенно в последнее время))))