Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 2
Олеся Лисова

к Богу пожалуй, сегодня утром. За ту красоту неизбывную, которая властвует над миром, даже когда кто-то тебе нагадил в душу. Хотя нет, только что ещё поблагодарила ребят, которые пришли и настроили мне интернет.

Марк Корецкий

У Бога нет других рук, кроме человеческих? ...)

Олеся Лисова

Всё же есть множество не рукотворных предметов и явлений. Хотя это не опровержение Вашего комментария, скорее, дополнение.

Olga- Olga

Всегда,за многие чувства,которые возникают только при наличии других людей,за поддержку, в самых непредвиденных обстоятельствах,за веру в меня...Да за разное....можно перечислять и перечислять.....

Венера Каюмова

Я всегда чувствую благодарность моим близким, подчиненным, вселенной , богу, Аллаху ,знакомым , ангелам, святым .... За то что проснулась утром и увидела солнце, рядом близких живыми и здоровыми ...

Жанна Искра ( Украина)

Благодарность сейчас не актуальное чувство. Но мне оно помогает замечать то малое что для меня делают люди. На благодарность я отвечаю только благодарностью. Я развиваются в себе это качество.

Елена Кормилицина

Я благодарна постоянно. Маме за ее бесконечную любовь, друзьям за то что поддерживают в трудные минуты, просто прохожим за их улыбку серым днем, Богу за все, что мне дал..и Вам спасибо за вопрос!

Екатерина Коf

несколько лет живу с чувством благодарности к Богу. Теперь я знаю, что Он не виновен в злых делах людей, но есть причина, по которой это допускает. Свои дела и намерения не скрывает от людей

Екатерина Коf

однажды восставший против Него ангел сказал, что все люди ему поклоняются из-за страха (перед его могуществом), а не по любви. Бог предоставляет возможность людям доказать обратное, не ограждая их от влияния этого ангела, ставшим Сатаной- Дьяволом у которого есть своя цель: отвести всех людей от Бога любыми методами

Марк Корецкий

Интересная версия, благодарю 😉

Марк Корецкий

Не могли бы привести место где об этом говорится?

Марк Корецкий

Благодарю, Екатерина! 🌹

Екатерина Коf

посмотрите еще Матфея 24:13. но будущее хорошее Откровение 21:4

Nela Bagiran

"Достоин ты, ИЕГОВА, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому, что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11) А кто заслуживает ещё большейблагодарности?

Анхелика Эль-Ниньо

Я постоянно чувствую благодарность к людям, которые встречаются в моей судьбе. Потому что считаю, что случайных людей не бывает. Каждый - это звено цепи, которая называется уроки жизни.

Марк Корецкий

Я снова я, но невидим)))))))

Анхелика Эль-Ниньо

Ну вот!!!!! Теперь мне неудобно. А вдруг Вы подглядывать не удержитесь? А я очень стеснительна....

Марк Корецкий

Хорошего же Вы мнения обо мне.............

Анхелика Эль-Ниньо

Хорошего! Но Вы же мужчина все же!!!!! А вдруг?)))) ...захотите взглянуть на шнуровку моих сапожек))))

Марк Корецкий

))))))) Для этого мне довольно всего лишь закрыть глаза

Реджий Редж

Я всегда должна чувствовать благодарность к моим родителям, за их любовь и заботу, к близким друзьям, за их дружбу и верность, любимому человеку, за его чувства и искренность

Мавджуда Хасанова

каждый день чувчтвую и не забываю. Благодарна Всевышнему за то что он создал мир и мы в нем обретаем счастье, дышим, живем, детей воспитаем, свадьбу играем..за то что мы есть

Ирина Ириночка

Своим родителям, дочери, им всегда благодарна. Своей сотруднице, которая вытащила меня из депрессии, подруге, она постоянно поддерживает меня, когда мне особенно тяжело.

Елена Бородина

вот сегодня благодарна богу- за то , что встала утром, потом стоматологу- за то, что полечил, потом мужу- за то, что со мной прожил 32 года, а потом, что есть спрашивалка....!!!!

Светлана Комилова

К Людям окружающим меня на работе.Из интереса к личной жизни (моей)готовы выслушать и поддержать когда совсем впадаю в отчаяние! И я им в настоящий момент благодарна

Марк Корецкий

В данный момент времени отдыхаю..)

Гаухар Каимбаева

Я это все время чувствую например к своей близкой подруге, за то что она всегда рядом плохо ли хорошо и принимает такой какая есть, я благодарна ей что она у меня есть

Илона Юнанова

Вчера. У меня был отчим, а у него брат родной(она его дочь), за то что( она сама нуждается в помощи без мужа двое детей), поддерживает меня переехала из другой страны

Марк Корецкий

Удивительно и здорово! 🌹

Илона Юнанова

у меня сына так зовут, как вас

Айгуль (Казахстан)

Если речь идет об определенном человеке, людьми, то конечно же да, этих людей к счастью не мало. Что касается перечисления, ой, извините, но это долго перечислять.

Елена Безрукова

Минуту назад, читая письмо! Меня так убеждали в отсутствии логики, что я была искренне благодарна человеку, который настроил меня на дальнейшую работу над собой

Жулдыз Альназирова

Постоянно к родителям, за то, что они нас родили и воспитали, к детям, за то, что они научились понимать меня и поддерживать; к Всевышнему, за то, что дал мне жизнь!

Mat1313 Mat1313

Как только потеряла . сразу и поняла. что благодарна буду моей любимой бабушке и вот уже 25 лет как её нет. а вспоминаю. рассказываю. и делаю . Просто очень люблю.

Алена Маковская

Меня Ваш вопрос поставил в тупик. Я не могу вспомнить за очень длительный период времени, кому же я все-таки была бдагодарна. Аж страшно как то становится.

Марк Корецкий

Собственно для этого и был задан вопрос, напомнить о чудесном чувстве 😉 Пройдитесь по остальным вопросам, при случае ☕