Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 3
Настенька

каждый день чувствую благодарность Богу. За то что, живу, ем хлеб, есть семья, крыша над головой, могу слышать, видеть, ходить, любить, и многе еще чего. А вы?

Юлия Чернова

Боагодарность..три дня назад..к человеку который уделил общению со мной 2,5часа времени...он мне стал ещё ближе...даже если я ему нет..мне приятно..) и ладно..

Maiya Ziyaeva

Да чувствую благодарность своему отцу, которого сейчас со мною нет , если бы его не направили сюда, я бы не знала русского языка , не общалась бы с вами.

Maiya Ziyaeva

Мой отец был врач и работал с К - репрессированными врачами , это они мне дали имя.

Марк Корецкий

В какие годы это происходило и где территориально?

Марк Корецкий

Почему-то так и подумал. Спасибо.

Тая

Совсем недавно, преподаватель (Не по моему предмету) , взяла мой номер телефона, и сообщила, что мою работу проверили, и оценили. Было вдвойне приятно...

Татьяна Лапшова

Я каждый день кого-то за что-то благодарю. Из мелочей складывается жизнь. Поэтому я благодарна всем и каждому. И Вас благодарю за интересные вопросы. 🙂

Светлана Мешкова

К мужчине, который просто так мне помог с ноутом и инетом, потратил половину выходного дня и приехал к черту на кулички. Правда мне до сих пор неловко(

Марк Корецкий

Мужчины и не на такое способны, когда дама нравится :))))

Светлана Мешкова

Наверное, но я не хотела так злоупотреблять ситуацией

Марк Корецкий

Напеките пирожков и пригласите его на чай ;)))

Светлана Мешкова

Я потеряла с ним связь, да и не все так просто было изначально

Марк Корецкий

Больше мне ничего в голову не приходит 🙂 Когда в простой ситуации "всё сложно" -- надо отпускать 😉

Светлана Мешкова

Вот и я так поступила, пусть все будет на моей совести

Екатерина Фокина

Вы,знаете,я благодарна всем,кто меня окружает,за общение,хорошее настроение,за то,что на работу иду с удовольствием,да и вообще,за то,что они рядом 🙂

Ольга Хотенцева

Я всегда испытываю чувство благодарности к родителям за подаренную жизнь, к своим детям , что не делают её безсмысленой, к друзьям за то что рядом..

Павел (Одесса)

к солнцу, за то, что оно встало, к богу, за то, что многое прощает, к близким, за то, что они есть, к природе, за то, что она меня еще не списала в утиль

Марк Корецкий

Чудесно, Павел! 👍 🍷

ПРОСТО Лариса

Всегда чувствую Благодарность… Благодарность всему, что меня окружает… Благодарность всему, что со мной происходит… Благодарность Творцу…

Евгения Кочерган

Чувство благодарности?Даже сегодня было.Подскользнулась и капитально грохнулась .Тут же несколько человек бросились помогать и отряхивать...

Просто Вишенка

Часто, Марк... За опыт... за чувства... просто за то, что эти люди рядом... или не очень... За то, что они есть...и за то, что судьба свела меня с ними.....

Марк Корецкий

Пьяная ягода, она же голубика 🖼

Просто Вишенка

Ой.... такую видела...Думала не съедобна...))))

Марк Корецкий

Ты сперва со спецом сходи посмотри, что за ягода, а то наешься чего-нибудь не того ;)))

Просто Вишенка

Приглашаешь? )))

Natasha Tuzovskaya

всю жизнь испытываю чувство благодарности! Во первых к БОГУ за то, что я есть, во вторых без этого чувства трудно жить - оно дает свободу духу

Чудочудное Диводивное)))

На протяжении последнего времени постоянно чувствую))) К своему инструктору по вождению))) Дай Бог каждому такое терпение и спокойствие)))

Ольга Алифанова

Сказали : увидишь себя в другом человеке, поблагодари Бога, что он дал тебе возможность это увидеть. Я увидела, это ужасно, поблагодарила

Марина

Спасибо за вопрос! Чувствую ежесекундно... благодарю что я живу сейчас ,что дышу,что могу нести свет своих чувств вам!!!Радости всем нам!!!

Марк Корецкий

Те, что я представил себе были и правда хороши, Марина ;))))

Марина

Привет!Отличного настроения)))озёра глаз небесно-синие,а в них .... необъяснимая....они, как зеркало души.......Всё будет очень ХОРОШО!!!

Марина

Взаимно!!! Прекрасного вечера!!!

Марина

Благодарю! самый красивый букет осени))) Пусть приносит вам вечер доброты и позитива...Будьте вечером счастливы, будьте красивы!Пусть под веером звёзд вам судьба улыбнётсяИ красивая сказка в добрый вечер начнётся!)))

Марина

спасибо) Чудесной ночи)

Венера Салахова

Это чувство мне очень знакомо,мне часто помогают,и я от души благодарю. В первую очередь я благодарна маме,папе,детям,а также друзьям.

Раиса Павловская

родителям своим - за жизнь мою, богу за деток своих и мужа прекрасного, каждый день им благодарна, за то что есть что покушать и одеть...

Оксана Тарасова

я редко прошу о помощи, но не так давно я заболела и мне помогли в поиске хорошего врача. очень благодарна, хоть и влетело в копеечку.

Тамара Коваль

я всегда чувствую благодарность к людям за их доброе и теплое отношение ко мне. Но знаю еще, что это чувство бывает сильнее любви...