Марк Корецкий

Давно ли Вы чувствовали благодарность? К кому и за что?

Ответы · страница 4
Эльмира Имаханова

Каждый день я благодарю Бога , за то что у меня есть,это моя семья и мои родные, и каждый день я молю Бога ,чтоб все у них было хорошо

Ню
Нюся

Постоянно. Вокруг много хороших добрых людей. Кто-то что-то сделает мне (шубка порвалась, зашила знакомая, например), я благодарна.

НЕ
Наталия Елизарова

к собственной собаке,спасла если бы не она меня сбила бы машина,которую я не заметила а она натянула поводок и не пошла на дорогу

НЕ
Наталия Елизарова

я была рада, что в свое время мы хорошо ее отдрессировали.да и овчарки вообще сообразительные

Марк Корецкий

Овчарки лучшие поводыри!! 🙂

Наташенька

Да я её постоянно чувствую!... за помощь, совет, поддержку...А есть люди которым благодарна просто за то, что они есть...и любят меня.

Наташенька

Спасибо, Марк...видишь и тебе сейчас благодарна за внимание,,, :D)))

Надежда Воробьева

я с этим очень часто сталкиваюсь, стараюсь помочь всячески, своим близким и знакомым мне людям...и это чувство мне возвращается...

Марина Саакянц

умение быть благодарным-свойство души,мне кажется,с этим нужно родиться,тогда не нужны особые поводы и причины,просто оно есть

Татьяна Прилуцкая

К детям. За их любовь ко мне. К нему-- за чуткость, бережное отношение. К маме, за ее беспокойство. К друзьям--за их внимание ко мне.

Роман Ромашко

Не так давно три года назад своему начальнику, что помог трудоустроится на вторую работу в которой работаю до сегоднешнего дня

Марина Симагова

нет, недавно. Мне помогли мои многие друзья - морально и материально, когда у мужа случился инсульт. Я всем очень благодарна!!!!!!

Цветок Прелестный

Всегда чувствую..всем кто был рядом. .в трудную минуту или выслушал или поддержал..я человек благодарный даже за самую мелочь..

Ирина Кигель

Я вообще человек благодарный, но в данный момент я благодарна моей дочери за то, что она буквально на днях подарила нам внука.

Марк Корецкий

Ирина!!! Примите мои поздравления!!! 🌹

Ирина Кигель

У нее уже есть один сынишка, но у нее положительный резус-фактор, поэтому врачи еще после первой беременности сказали, что у нее может не быть детей, но вот Господь благословил.

Ирина Кигель

Я тоже чень рада. Спасибо.

Ирина Кигель

Нет, у нас 5:51, я еще посплю))) но Вам вот ☕

Марк Корецкий

Благодарю! В постель пора и мне 😉

Ирина Кигель

Ну вот и в постель! Спокойной ночи, если можно так сказать утром))))

Алена Голякова

давно. последний раз к своему любовнику за денежную помошь. 560 тыс. на операцию по пересадке почки моей дочери. это 8 лет назад

Марк Корецкий

Дай Бог ему здоровья! С дочкой всё благополучно теперь?

Алена Голякова

сейчас да. она жива и относительно здорова. ведет активную жизнь. вот . так. трудно сказать благодарна ли она мне за измену ее отцу. в этом проблема

Марк Корецкий

По большому счету детям незачем знать о таких нюансах в отношениях родителей... Как и быть или не быть им благодарными... Долг перед нашими родителями мы отдам детям... Дай Бог, чтобы ей не пришлось выбирать между жизнью ребенка и верностью мужу....

Галина Бердюгина

до сих пор чувствую: к учителю, которая поверила в меня и обучила грамоте, и к женщине, которая дала мне достойное воспитание

Татьяна Luna

Каждое утро благодарю Бога "За еще один прекрасный день моей жизни!" Родителям "За подаренную жизнь и любовь" говорю спасибо)

Твоя Милая, Ква-Ква

Я благодарна родителям, за что родилась на свет. Я благодарна своей жизни, за то что все же больше людей хороших я встречаю...

Твоя Милая, Ква-Ква

Спасибо, а можно цвет очков побольше?

Твоя Милая, Ква-Ква

Ой, спаси бочки. Приятно, очень приятно.)))

Виктория Арагон

Богу за то что все живы и относительно здоровы.Другу за то, что он есть у меня.Эти две благодарности звучат во мне постоянно!

Марина Фелифорова

Постоянно благодарю Жизнь за то,что живу,своё здоровье,каждого человека в моей жизни за что-то,чему научил или помог мне

Светлана Костина

я благодарна своим родителям ,за их любовь к нам.Благодарна своей сестре,за то,что она сейчас заботиться о них с любовью

Асия Мамина

у меня не было денег заплатить кредит, пришла подруга и оплатила за меня сумма не маленькая. Я БЫЛА ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Алена Лисицкая-Якшина

каждый раз, когда закрываю глаза, благодарю Вселенную и близких мне людей!!! Просто, за то, что я живу здесь и сейчас!!!

Марк Корецкий

Благодарю! И Вам всего хорошего!