❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отпустите ли Вы свою любимую на девичник, до утра 🙂 ?

Ответы · страница 2
Ны
Ныряльщик

До самой свадьбы, но уже не со мной

Ны
Ныряльщик

Да и нафига она нужна? Любимая? Со спокойным сердцем жить легче

Ны
Ныряльщик

Я и начинаю! Ни переживаний! Ни сожалений! Ни страха ее потерять! И совершенно никакого смысла дальше жить...

Ал
Александр

О. Господи, да хоть на неделю...

Алексей

Я что, рабовладелец, что ли.

Юрий

Это может плохо кончится...

Юрий

Мало ли куда подружек понесет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смотря какие подружки 🙂 У меня с определённого времени поменялся круг друзей 🙂 теперешних точно не понесёт никуда 🙂

Юрий

Это хорошо 🙂

Юрий

😉

Юрий

пусть идёт, я не против

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дело не во мне 🙂 Когда то мы с ним были как сиамские близнецы ))))))))) Нас по раздельности никто не представлял 🙂 Мы были похожи как по характеру , так и по интересам и даже внешне ))))))) А потом всё поменялось ..И опять не по моей вине..Это надо всю жизнь рассказывать..А мне не хочется..Не хочу никого ругать , как есть так и хорошо 🙂

Юрий

но действительно хорошо ли, Таня? Жизнь одна ведь)) Хотя, по большому счёту - это не моё дело и вмешиваться не имею никакого права, но ме очнь нравится когда женщина счастлива в полном смысле этого слова, пусть даже не моя и не со мною))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я и счастлива , только по своему 😉 🙂

Юрий

в таком случае я искренне рад за Вас, честное слово)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))) Спасибо , спасибо )))))))

Андрей

лучше уж сразу в сауну

С*
Сергей ***********

с удовольствием!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Странно , обычно мужчины категорически против! 🙂

С*
Сергей ***********

мне бы свою хоть бы куда выпроводить а то совсем одичала!

С*
Сергей ***********

если бы это было так легко!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Другие мечтают , что б жена была домоседкой 🙂 А тут наоборот! )))))))))))

Илья

да без проблем

Илья

нет. Сколько раз уже отпускал. 🙂

Швецов Артём

я бы отпустил)

Швецов Артём

конечно,) во-первых надо доверять. Во-вторых эта свобода просто порой необходима. Есть не самый приличный фильм "Безбрачная неделя" можешь посмотреть для интереса)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

почему нет

Галина Ванчикова

а сам то что будешь делать?

Просто Жора

С детьми!

Просто Жора

Вполне серьезно,так и поступаю!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы хоть понимаете для чего женщины иногда хотят собраться вместе ? 🙂 Что б отдохнуть от семьи , от быта , душу излить , просто развеяться 🙂 А вы лишаете этого. Надо понимать . И если муж действительно ЛЮБИТ свою жену, он будет думать о том , что б ей было хорошо. А не о себе любимом!

Просто Жора

А чем не отдых с детьми,да до утра?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С Вами всё ясно )))))))))) удачи!

Павел Лукашевич

легко

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слабо вериться 🙂 но допускаю 🙂