Майра Нурахметова

что мешает тебе жить хорошо? имею ввиду не достаток, а отношение к другим?

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

честно сказать,не могу понять как отношение к другим может влиять на мой достаток...грабить и воровать я не буду-не так воспитана,значит это не статья дохода)...а за то что я хорошо ко всем отношусь денег не платят. Значит остается просто соизмерять возможности и желания и говорить спасибо за то,что имеешь)

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Неумение и нежелание,кому-то угождать,под кого-то стелиться и плести интриги. Потому что,к сожалению, в нашей жизни на данный момент,это все встречается на каждом углу.И меня просто могут осудить и не понять,если я остаюсь при своем мнении.

Майра Нурахметова

это мнение многих, я вас поддерживаю

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Очень приятно иметь единомышленников!Спасибо! 😞

Лев Новиков

Считаю, что живу хорошо, так как в главном (согласите со своей совестью) все нормально, и ученики со всех концов страны поздравляют с "красными" днями. Живу среди разных людей и стараюсь разобраться, что у них "...хорошо и что такое плохо"

Гуля

Если вообще людям, то это и зависть, и ненависть, это и злоба и необходимость.... В частности, мне ничто не мешает, если только время, которого мне точно не хватает....

Зинаида Павленко

ничто мне не мешает ,мешает моя стеснительность или скромность,.а может быть нерешительность общаться с мужчинами.

Ирина Козырева

А мне тварь, сидящая внутри..

Ирина Козырева

Легко сказать.. А если она лезет из тебя, когда ее не просят..

Зинаида Павленко

над собою трудно работать,но надо.

Пётр Васильев

Общаюсь с кем интересно, живу как хочу, делаю то что считаю правильным... Я счастье сам вокруг себя создаю

Ергалиев Жомарт

это хороши вопрос, одним словом не скажешь, ведь вопрос нужно задать разному поколению. Сложный вопрос.

Майра Нурахметова

поэтому столько интересных мнений услышала, а главное что все понимают что все зависит в первую очередь от себя

Ергалиев Жомарт

Точно, хочешь найти истину начни с себя.

Людмила Виноградова

ничего...я так и живу- отлично...в ладу со всем миром...желаю этого и всем...легче жить будет.

Михаил Кутас

Не могу заставить себя, как учит Евангелие, возлюбить всех окружающих, как самого себя.

Майра Нурахметова

этот недостаток у всех, думаю нельзя всех одинаково любить

Михаил Кутас

Но нужно стараться, тогда и будет рай на Земле, если все так начнут поступать!

Майра Нурахметова

вашими устами мед пить, пусть обязательно будет так

Docc Docc

Мешает. Когда незнакомые люди мне "тыкают". И отношение к ним сразу же соответственное.

Майра Нурахметова

может не стоит именно на тыкание зацикливаться, кроме этого столько хамства

Docc Docc

Всё хамство начинается с малого. Если незнакомый тыкает, то уже никакого продуктивного общения с ним уже не будет. Вы сами это прекрасно знаете и, однако, начинаете с "ты". И всё-таки "вы" правильно.

Майра Нурахметова

здесь все на ты, потому что никто никому не обязан, могли бы просто пропустить этот вопрос 🙂

Docc Docc

Здесь далеко не все на ты. Сегодня только ваш вопрос с тыканьем попался. С учётом, что вы не бестолковый подросток, который не знамо зачем ходит в школу. И не знает о правилах вежливости, и о том, что предложения начинаются с прописной буквы \большой\, а заканчиваются точкой. Удачи и всяческого благополучия.

Людмила Попова

ничего не мешает и живу я хорошо и в отношении достатка и по отношению к другим)))

Наташа Поль

я сама не знаю что мешает.))) всем что-то мешает кому одно кому другое-поверьте

Наталья Лебедева

А я спокойно воспринимаю жизнь. Поэтому быстро отхожу от всех потрясений

Анна Терехова

Иногда моя зависть, иногда человеческая тупость, иногда общая неприязнь

Тараканова Ольга

Я хорошо отношусь к людям . Нет полной свободы. Мы все зависим от чего то

Juri Mihhailov

я домашний на улицу не хожу почти не скем не общаюсь только но телефону

Майра Нурахметова

это наверное ужасно быть самовольно заточенным в четырех стенах

Juri Mihhailov

у меня мама тяжелый инвалид уход нужен

Tatyna Davidova(Morozova)

ничего не мешает,пока все хорошо,за других обидно,что-то им мешает....

Сергей Шишов

моя лень, мне мешает, очень сильно. и какие то глупые обстоятельства

Майра Нурахметова

это не лень, это неуверенность, все будет хорошо

Наталья Фомова

ПОКА НИ ЧТО НЕ МЕШАЕТ,ЖИВУ КАК Я ХОЧУ И ОТНОШЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ СО ВСЕМИ.

Сергей Вольский

Оппаненты бывают с "гусями", и реагируют не очень правильно...........

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было

Сергей Вольский

Да и есть, как попадешь на таких такого наслушаешься..............