Swetlana Kasten

Вам снятся умершие родственники?

Ответы · страница 2
Валентина Суворова

Они всем снятся.

Swetlana Kasten

Я хожу в церковь, я занимаюсь с внуками, с мужем путешевствуем по миру, но она всегда у меня в голове и в душе.

Валентина Суворова

К сожалению я не психолог. Жаль, мои советы не помогли вам.

Swetlana Kasten

Почему же помогли.спасибо вам.

Валентина Суворова

Пусть сегодня ваша ночь будет сладкой и приятной! 🌹

Swetlana Kasten

Как я этого хочу.Спасибо вам еще раз.

Anatoliy Sobolev

Иногда сняться

Anatoliy Sobolev

Я этого не понимаю, сняться вдруг, но в тоже время ты знаешь, что из уже давно нет

Swetlana Kasten

Да я тоже понимаю во сне, что их нет среди нас живых. Вот мой отец мне снился 6 лет и всегда к себе звал.

Александр Туманов

Пока редко.

Swetlana Kasten

Хотелось бы что бы этого не происходило.

Джамиля Хабибулина

да бывает.

Swetlana Kasten

Мне мама с папой часто снятся и иногда мой первый муж.

Джамиля Хабибулина

Говорят и проверенно на практике, когда снится умерший человек, нужно датиь содака, или раздать мелочь просивших подаяния , детям конфеты с печеньем, для того чтобы умершие знали ,что мы о них помним.

Swetlana Kasten

Мне мама раньше тоже самое говорила, что так надо делать.но боюсь что меня в Германии на улице немцы не поймут и вызовут психушку.

Джамиля Хабибулина

Тогда спеките лепешки, и сьеште, о ком вы помните вспоминая тех людей, сказав садака булсын. мне всегда говорила об этом моя бабушка.

Просто Вишенка

Снятся...

Pe
Petp

А что делать? Главное - не в кошмаре...

Swetlana Kasten

Именно отец снился в кошмаре , иногда и первый муж снился не очень хорошо.

Swetlana Kasten

Вот такие интересные вещи происходят в нашей жизни и в наших снах.

Просто Вишенка

Мне в кошмарах не сняться...Мне помогают... правда я всё равно хожу потом весь день , как в воду опущенная....((( Привет, Пётр...

Алим Тулегенов

Бывает...

Swetlana Kasten

Мне тоже, мои родители и первый муж.

Swetlana Kasten

Да и для меня это брррр.Хотя маму я рада видеть во сне и хочу ее видеть во сне.

Алим Тулегенов

Помолись, что-ли, за упокой их душ.

Swetlana Kasten

Я хожу свечки за упокой ставлю, но мама мне снится без какой либо злобы.

Иван Куцаев

СНЯТСЯ .

Swetlana Kasten

Мне тоже часто, иногда даже спать боюсь.

Swetlana Kasten

Когда мне снятся плохие сны, то я кричу и муж меня будит, да и неприятно видеть плохие сны, спишь в напряжении и мозг при этом не отдыхает и утром встаешь вся "разбитая" и этот страшный сон из головы не выходит.

Иван Куцаев

СОГЛАСЕН . НО ЧТО ДЕЛАТЬ .

Ев
Евгения

Иногда .

Ев
Евгения

Мне когда мама снится ,я иду в церковь.Она меня просила перед смертью ,хоть иногда ходить туда.

Ев
Евгения

Может так и должно быть , ведь в жизни их так не хватает.

Сергей Шалагин

бывает.

Сергей Шалагин

Надо помянуть говорят в таких случаях.

Swetlana Kasten

Я это делаю и свечки за упокой ставлю в церкве

Виталий Нечаев

Бывает.

Swetlana Kasten

Интересно однако.Я первый раз об этом слышу. Мне частно снятся

Ирина Фролова

иногда

Ирина Фролова

Надо сходить в церковь,поставить свечки,помянуть

Swetlana Kasten

Я хожу , но все равно снятся

Juliya

Бывает

Swetlana Kasten

Мне мама с папой часто снятся

Анна Померанцева

Иногда

Swetlana Kasten

Мне приятно когда мама снится, а когда отец и первый муж -то нет.

Кот Макси

Часто

Swetlana Kasten

Мне тоже часто, особенно мама.

Кот Макси

Мне - бабушки. И знаете - увоооодят за руку. Нередко к своим могилам... Навещаю.

Swetlana Kasten

Мне мой отец снился 6 лет и всегда к себе звал.

Кот Макси

А говорят, это к своей смерти...

Кот Макси

К чему снится покойник зовет во сне - Довольно тревожный сон, особенно в том случае, если покойник не просто зовет, но и уводит за собой – не исключено, что таким образом предрекается смерть такая же, как и у него.Кроме того, опасным знаком считается голос покойного, который вы слышите во сне. Подобный сюжет нужно толковать также исходя и из прочих деталей.Например, тревожным сигналом считается принятие любой вещи от покойного, особенно если с помощью нее он зовет вас за собой (например, обещает подарить дорогие украшения, если вы пойдете за ним).Если же вы сумели противостоять его влиянию, значит, вам удастся победить серьезную болезнь либо одолеть могущественных недругов.Всё /с/

Swetlana Kasten

То что покойный зовет с собой, это я знаю , если ты пойдешь с ним, то да это к смерти. Но я всегда отца отталкивала от себя. Муж не зовет, но он постоянно хочет со мной сблизиться, он мне противен и я его всегда прогоняю от себя.

Кот Макси

А я с бабушкой часто уходил... Провожал и укладывал "спать"...

Татьяна

редко

Татьяна

надо помянуть. а она что то просит?

Swetlana Kasten

Я так и делаю. Нет она ничего не просит, 10 дней назад мне приснилось, что я к ней в гости пришла, сидели с ней на кухне и я ее спрашиваю, где отец, она ответила на работе.Мой папа умер 17 лет назад.Она мне снится по доброму.

Татьяна

ну и ладно. можно в церковь сходить, молебен заказать и свечку о родителях поставить. там расскажут как.

Татьяна

ну и хорошо, что снится, радуйтесь

Люда-Мила Новицкая

Мама

Swetlana Kasten

Мне тоже мама, я по ней скучаю.

Люда-Мила Новицкая

И я скучаю.....очень! Иногда до слез её не хватает..

Swetlana Kasten

Да да и я тоже по ней плачу

Алексей Ким

Нет

Swetlana Kasten

А мне снятся и что бы это значило

Роман Николаевич Макаров

да

Swetlana Kasten

И мне тоже , очень даже часто.

Рошничка Ахмед

Мне нет но зато другие мёртвые снятся а вот моей маме снятся родственники

Swetlana Kasten

Мне тоже родственники.правда снится моя соседка , мы с ней были близкие знакомые.

Рошничка Ахмед

Понятно а она часто снится

Swetlana Kasten

Сейчас стала реже, она умерла 12 лет назад, первые 5 лет снилась часто вместе с ее умершим мужем.Сейчас снится 1 раз в год.

Рошничка Ахмед

Понятно а моей маме мамин папа снится свё чаше и чаше

Swetlana Kasten

У меня с годами наоборот, все реже и реже.

World See

да

Swetlana Kasten

Не могу т.к. живу в Германии

World See

это хуже..вот поэтому снятся..

Элен Elen

да