Друг

Вот интересно. С позиции неэмоциональных людей люди эмоциональные кажутся такими "через чур " ,раздувающими из мухи слона и иже с ними. А вот с позиции эмоциональных людей как выглядят неэмоциональные? Какими они их видят ?

Ответы
Павел Захаров

Я вижу неэмоциональных как роботов! Эмоциональные люди сразу заметны и проявлять эмоции для человека- вполне нормально и естественно! К сожалению есть среди коллег, даже в том спорте, где нужны мозги, роботов без эмоций и мозгов

Друг

Это совсем не другая история. Эмоции больше показывают внутренние страхи. Просто суета . Буря в стакане воды. Эмоции показывают слабые места. Вот этот момент с кипящей головой вряд-ли нужен тому, кто напротив. Кипящая голова - это трудности носителя этой головы. А оно кому-то надо ?

Павел Захаров

у меня эмоции в основном когда люди делают гадости рдругим, при чём делают это зря и специально, особенно если касается детей

Павел Захаров

за детей-порву)))а так я в целом спокойный человек

Друг

У вас есть дети?

Павел Захаров

ученики, своих нет

..

Да негодяями они их видят!) тут истеришь, кипишь, пузыришься, эмоции бьют, ноги сами бегут туда, куда не надо, руками как клоун машешь, а перед тобой сидит такой рыбий глаз и ни ус, ни бровь не дрогнет у него. ))))

Друг

Вот жеж сволочи то🤣🤣🤣. Меня руководитель весь позапрошлый год усиленно изучал. Прошлый , в минуты своей истерии высказывал :"Вам всё похрену " ))) "Вы в танке"))) "Вы прямо княжна Ольга " ))) Дальше не повышал в ранге))) В этом говорит, что он стал ко всяким внезапностям спокойнее относиться.)))

..

🤣 смирился.)))))

Друг

Ой не знаю )))) Людям всё же очень свойственно из ничего мысленно дорисовывать событие 😄. Удивляюсь я с этих фантазий 🤣

Доктор Мотор.

Ага, был пример у меня такой. "И почему он такой спокойный? "- говорили они. А я думал, чего переживать о том чего ещё не произошло и может даже и не случится.

Друг

И что они вам высказывали?)

Доктор Мотор.

Вот и удивлялись моему спокойному состоянию духа. Знал что всë нормально будет, а они просто не верили и придумывали себе всякое.

Алексей Один

Я вижу не эмоциональных, скучными, может быть даже какими то напряжёнными, иногда агрессивными.

Друг

Какие же это неэмоциональные,если они напряжённые?

Алексей Один

напряжение это не эмоция)

Владимир Ефимов

Все видят мир по-разному, чтобы был повод о чем-нибудь поговорить.

Викентий Ви

Наверное больными, такие люди всё держат в себе и быстро умирают

Огненный Муравьед

Обычно. Они учатся, набираются знаний и пишут "чересчур" слитно.

Друг

Мамочки 😯🤭. Срамота какая. Спасибо, дорогой человек-энциклопедия ,теперь и я буду это знать . 😌🤗

Огненный Муравьед

Ну узнайте. Плохому не научу.

Друг

Знаю ж

Александр Петрович Кудрявцев

эмоции это хорошо толко необходимо держать их под контролем.

Друг

Вот

Clan

Да мне в принципе всё равно, как они меня видят..)

Друг

Да мне тоже. Просто подумалось

Clan

Деревяхи мы поленчатые для них.) Да и пофиг - не для них живём!))

Романа

Сухие, жёсткие, нудные. Несъедобные!)

Друг

🤣🤣🤣 Роберт, где вы добыли эту историю?

Роберт

Из книги, в юности - то ли собиралмся прочесть, то ли самому кто - то показал этот отрывок , не помню уже . Запомнился . В жизни очень часто встречается .

Друг

Очень странно, что его не узнали просто сидящим в машине

Роберт

Ну, 32 год ещё был .

Роберт

Рулил то он в фильме сам - часто , но что бы коричневые смеялись над ним !

Niemand Против Войны

Скушными и с тухлым взглядом, мадам.

Друг

Разве во взгляде при отсутствии ярких эмоций отсутствует мысль?

Niemand Против Войны

Про мысли я ничего не говорил, мадам.

Друг

В тухлом взгляде есть мысли? Ну или даже свежие мысли ?

Niemand Против Войны

Может, и есть, но вникать в них не хоцца, мадам.

Друг

Разве мысль не отражается в глазах жизнью и свежестью ? Не эмоциональный человек - это просто человек, научившийся не вестись за эмоциями. Но мысли то никто не отменял.

Niemand Против Войны

Неэмоциональный – это значит, што энергетика подсдулась. А энергетика подсдулась – значит, и мысли не могут быть свежими.

Друг

С чего это вы взяли ? Не эмоциональный- это вовсе не то.

Снежана

Чёрствыми, равнодушными, "сухарями"

Друг

Деменцировать на весь мир гораздо веселее . Ну и чего ж потом людей сразу результатом пугать?)) Надо потихонечку, чтобы люди думали, что ничего не меняется и так было всегда))) А про подставились 😄. Недалее как вчера меня неожиданно наградили Почётной Грамотой от нашего Министерства Культуры за подготовку к мероприятиям, посвященным Дню Победы. Ну и как бы это хорошо. Но...наградили меня ,только сократив мою фамилию на 2 буквы 😯🙄.Ладно. Написала, отослала, сказали, что передают. Прихожу забирать. Но не тут то было. Теперь в приказе Павел Алексеевич Серебряков, чье имя носит наша Консерватория, ни с того ни с сего,неожиданно сегодня "поменял родителя" и стал П.С. Серебряковым. 😳 А во вчерашнем варианте он был обыкновенно П.А. Серебряковым. И тут,я думаю , не без промысла какого-нибудь. Комитет Культуры должен, видимо, знать такую замечательную меня и в лицо, и по имени отчеству ,как "Отче наш" ,если я к ним поважусь ходить "за правильными буквами" 😌🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, после моих (20 лет назад) легендарных переговоров с Базаржопом Церенжоповичем, зам. министра образования Бурятии, у меня уже иммунитет на то, какие там инициалы, имена и отчества у людей. А до этого, учась в школе, где КАЖДУЮ субботу выступали то Окуджава, то Новелла Матвеева, то Юлий Ким, я был на общешкольном концерте, где безвестный певун объявил, что он сейчас споет песню БОРИСА Окуджавы... Что такой "групповой секс" - знают все. А что такое "групповой инфаркт", знаем только мы, ученики школы.

Друг

Ну так везде печать с подписью стоит и с фамилией , типа "проверила Быкова "))) Групповой инфаркт - это сурово

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дальше под "Бери шинель, пошли домой" стоял гомерический хохот. Кощунственно, конечно, но не мы тому виной.

Друг

Да уж...

Ke
Keeper

Такими, Катя... Ёсиками...🖼

Друг

😄🙏Почему, Александр?

Ke
Keeper

А какими же ещё? 🤔

Друг

)))) Я спросила почему, а оспорила))

Ke
Keeper

А вот патамушта.☝️

Юр
Юрий

Как холодные и бесстрастные рыбы.

Друг

Почему?

Юр
Юрий

Их лица ничего не выражают. Для примера, какие эмоции вы видели у рыб?

Валерий

люди без чувства юмора! - не более

Друг

Да ну бросьте. С чего вдруг?

Валерий

ну так если нет никаких эмоций!)...другое и на ум не приходит

Друг

Наверное надо было уточнить формулировку. Люди, умеющие не вестись за эмоциями. Так то мы все эмоциональны, просто по разному этому внутри поддаемся

Валерий

ну надо было)

Друг

Ну так и что это меняет?

Валерий

я ответил как есть!)

Та
Татьяна

Нормальные уравновешенные люди.

Друг

Вот

Ник Ци

Вялые, как зомби 😁😁😁

Ник Ци

Нууу, типа, тормозной, как укуренный 😁😁😁 А па самом деле, я просто каждый шаг обдумываю...ну и накуреный тоже 😁😁😁

Друг

Ох)))

Ник Ци

Шо не таГ? 😁 😁

Друг

Скока ж ты куришь?))

Ник Ци

Щас мало... Патаму шта травы нету 😁 😁

La Testa

А по их мордашкам видно

Игорь Погребняк

...чур меня!!!!!!!)))...😉

Друг

Чёй то?

Игорь Погребняк

"Через чур" от обратного!!!!!!!)))...😉

Владимир Тунгусов

Засохшими мухами.