Н🇷
Ника 🇷🇺

Сейчас на почту пришло письмо:Darling"Вы хотите встретить свою любовь?[ ДА ] [ НЕТ ] Последний шанс:3 дня Премиум*в подарок." Вот думаю... Премиум - это что, или как...?

Ответы
Olga Shtyagina

А мне прислали известие о том что я миллионный номер и у меня есть возможность выиграть 500!!! Тоже хочется знать, где я миллионная и 500 - чего??? Но я борюсь с этим желанием! Ну их в болото!

Екатерина T.

хахххах, влюбишься раз, и второй дадут в подарок))) А вообще, премиум - это vip-статус в "мире", или где там еще. Короче, не думаю, что вам оно нужно)

Татьяна Винокурова

премиум детка это платишь деньги этому сайту и только тогдаполучаешь мужиков для общения-мужик ноне дорогое удовольствие

Н🇷
Ника 🇷🇺

спасибо за детку) комплимент непомерный!

Мария Бабичева

на данном сайте премиум это когда и сообщения читать и фото смотреть можно...оплачивается обычно...

Сергей Ясков

как в кино вы хотите большой и чистой души ктож ее не хочет тогда в приходите в полноч на сеновал

Н🇷
Ника 🇷🇺

это и есть то самое? 😄

Сергей Ясков

не удивлюсь если еще и спец предложение со скидкой главное больше кроликов

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не дочитала до конца. Удалила

Aselya Seitkazieva*

Это такая вещь, в которой каждый второй считает себя экспертом. Особенно продавцы 😄

Pe
Peutinn

все для дураков и дур ...выбрось в помойное ведро и будет тебе счастье

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет. просто возраст уже не девичий..

Pe
Peutinn

господи ,да какая разница ...я женился на 18 летней ,прожил..и знаю одно...может внешне что то и изменится у женщины ,но то что нас привлекает,не меняется и все так же прекрасно..здесь время не властно..если конечно женщина САМА не захочет поставить на себе крест...тут уж извините -это диагноз

Н🇷
Ника 🇷🇺

прав))

Pe
Peutinn

ну так как ? у взрослой девушки и поступки взрослые...а воздержание по медицинским показателям - вредно очень ...спасаем христианскую душу ...?

Н🇷
Ника 🇷🇺

это Вы сейчас о ком? Кого спасать?

Sudo Sh

пофиг, главное премиум и в подарок ))) короче, ХАЛЯВА, Ник, это магия)

Н🇷
Ника 🇷🇺

А как же спам?

Н🇷
Ника 🇷🇺

там и покоится))

Та
Татьяна

соглашайтесь,любовник в подарок,можете кому-нить подарить 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

не показали жеж)) 😄

Та
Татьяна

ха,так на то и премиум,а можна сразу премиум взять? 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

боязно.. 😄

Та
Татьяна

та ну,по идее любовник луЧЧе мужа(ну не зря ж их заводят-то) 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

? та слова ЭТОГО нет!

Александр

премиум-это когда все функции и услуги полностью включены 😉

Andrew Estraich ʳᵘˢ

даааа ахаха женский мужчина у аппарата ахаха

Александр

с вами говорит капитан судна,ответьте 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

приём приём как слыхать?))))

Александр

думаю,слишком уже понесло поехало..

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да ну ладно не будем больше))

Shkiper

Премиум: ... три дня бесплатно можно качать всё, что хотите....

Н🇷
Ника 🇷🇺

Шутите..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

неликвидные игрушки...из соседнего с е к с - шопа! 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

а я при чем?

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне. но я-то на что им сдалась?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ясно.. в спаме уже

Настя

и почему последний шанс? может премиум - киллер ? ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 Как приложение ))

Настя

😄 не хотите- приложим...точнее уложим ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 мы уж как нибудь без Премиума)))

Настя

по старинке.встретим любовь и не отпустим ))

Александр Коган

Это розовый Каждоеак и поездка в любимую страну.

Н🇷
Ника 🇷🇺

две буквы первые, две последние) вариант один высветился))

Александр Коган

-Завтра я буду пьяным,но никогда не забуду когда прикоснулся губами.. Кто поёт?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не знаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну и что?

Влад Чепкасов

подозрительно-заманчиво.... я бы насторожился

Александр Андронов

Хорошая замануха,3 дня с тремя встречатся. 😄

Александр Андронов

Конечно было,кроме них никто маккулатуру в почтовый ящик и не кидает. 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

всё в спам))

Александр Андронов

А как же те люди которые всЕ это приносят, они тогда без зарплаты останутся. 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Их дело носить..

Ольга Сухова

Это успешный,одинокий и лучший из худших?!

Вячеслав Пеннер

ага троян нажима да. троян это так весело

Вячеслав Пеннер

да но ты же не отдаш ты за мужем

Н🇷
Ника 🇷🇺

А в чем вопрос?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Думай, что говоришь

Н🇷
Ника 🇷🇺

Иди уже в троян

Гоша Лифанофф

будете в первых рядах чёрного списка 😄

Lo
Lonna

а у меня это было не в спаме

Гоша Лифанофф

а я и сомнительные имена в спам, не разворачивая. Ну эт если доподлинно понятно, что там ссылка или поучение какое

Lo
Lonna

слушай Гош а как в почте мейла чело века из контактов заблокировать..никак не могу...Нигде не нашла там...араньше же было...может тоже в спам как-то сделать?

Гоша Лифанофф

ну в спам только, но в корзину просто будет падать и всё

Lo
Lonna

мне главное чтобы я не видела даже начало его письма...чтобы даже не знала что от него пришло...а в корзину я не лезу , как и ты...

Светлана Яковлева

это точно так же ....как и любовь....никак