Бо
Борода

Уже не молод, не пара молодой девчонке, Но вот ,какая тут беда,...Проклятый бес, всё тянет шаловливые ручонки, ...Хотя уж борода совсем седа!... Промчалась молодость, как ветер ураганный,...И наломала ведь не мало дров,... И мир тогда казался очень странный,... И мы не слушали тогда своих отцов..... А что теперь,не Джигарханян ведь я,.... Младая дева мне не по зубам,.... А бес проклятый всё в ребре свербя,... Сидит и треплет мою душу в хлам....

Ответы
Антонина

Здорово! Так и должно быть! Ведь стареет тело! Да и то не у всех. А душа, брат, всегда молода! Женщина после 50-ти даже очень хороша! она совсем еще молода, она умеет и знает как мужчину удовлетворить. Не надо на молодых западать. На молодых и красивых надо смотреть и любоваться, как на картины, на произвежениея искуссива! А не для того, чтоб поиметь. Молодые должны быть с молодыми. Не надо им жизнь коверкать.

Светлана Войцеховская

Да-а-а.! Плохи ваши дела ! Это потому что молодость промчалась,как ветер ураганный...Что-то вы в себе подавляли всю жизнь,вот теперь все это ни к месту и времени выходит....

Бо
Борода

Может быть

Елена Островская

Треклятый бес не токмо Вашу душу в хлам, во все иные- тоже у него поползновенья ....Дабы убить сие воздействие- Воздам я Господу своё Благодаренье ....

Сохранённый Диэлектрик

Дожив до седины в бровях , не смог в себе , бесов своих изжить ... Так что ж ты стонешь о Любви скорбя , не научась без хитростно Любить .

Надежда Турчаненко

Доктор,мне 80 ,а все за девочками бегаю. -ТАК ЭТО ХОРОШО. Но доктор,а я забыл чего я за ними бегаю.

Валентина Кунина

В седой твоей, наверно бороде,есть мудрости. намного больше,чем у Армена в голове...

Бо
Борода

🙂 Спасибо! В моём мире есть окончание, здесь не влезло!

Куколка.

а что Джигарханян получил от молодой.одни неприятности. они вам нужны.

Бо
Борода

Мне нет, правда здесь не всё, Можно прочитать в моём мире!

Виталий Качай

Вам проще,чем Джигарханяну.Нет опаски,что вас любят только за деньги.

Надежда Зюзина

Держитесь, уже не много осталось 😉

Бо
Борода

Здесь не всё, Читайте в моём мире

Ирина

Вот и надо вспоминать Джигарханяна)

Та
Тамара

Главное, что всё под контролем...

Бо
Борода

Дальше в моём мире

Та
Тамара

Туда не дохожу...

Бо
Борода

У моей аватарки значок нажмите!

Та
Тамара

И...

Бо
Борода

На моей страничке есть значок моего мира, зайдите прочитайте до конца, конечно если интересно!

Татьяна Сентюрева

отдайте свою душу ужЕ Господу

Бо
Борода

Уже скоро!

Татьяна Сентюрева

да я не про это,нужно при жизни ее отдавать,а ВЫ...про дев...

Бо
Борода

А я про это!

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую!! Почти как Гёте!!

Бо
Борода

Здесь всё не влезло, есть в моём мире

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво сказал...душевно

Бо
Борода

Жаль всё не влезло!

~Глаза Цвета Ночи~

500 символов ...жмоты))

Бо
Борода

Да!!! Ещё какие!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Сама люблю пописать...не дают выразиться))

Бо
Борода

Порой из простых выражений, курьёзные строки выходят! Поставьте скорей ударенье, А то к хулиганству подводят!

Раиса Гильманова

мое сочувствие!...😁

Бо
Борода

Кому?

Оля

....всё так плохо?)

Бо
Борода

Всё хорошо!

Оля

Что то....не очень это чувствуется ...из вашего творения...

Бо
Борода

Здесь не всё творение, не влезло, есть в моём мире

Оля

Да и так понятно)

Ли
Лия

Только душу?🤣

Бо
Борода

Только!🙂

Ли
Лия

Это хорошо,Душа должна работать.🤣

Бо
Борода

В моём мире есть окончание,здесь не влезло!

Алевтина

Да, возраст!!!

Olga Olga Alan

tak podrujisy s nim

Olga Olga Alan

interesno??

Бо
Борода

Вам интересно? Прочитайте!

Olga Olga Alan

a tut ni kak

Бо
Борода

Больше 500 знаков никак

Olga Olga Alan

a po koroçe ni kak

Zirinka

Пользуйся