Артём Петряков

Если не брать во внимание пьянство и наркоманию царили бы в мире гармония и красота? 🙂

Ответы
Александр Кухтин

Когда воспитание людей достигнет такого совершенства, что нравственность заменит закон и государство, тогда на мой взгляд и наступит гармония и красота - без войн и границ. А ныне мы, такие все вроде бы разумные и начитанные, пребываем в гунах страсти и невежества, а наша жизнь отравлена алчностью и ложью. Есть куда расти 🙂

1Елена 2

Напиши свой ответ...нет - они познаются и видятся только в контрасте

Наталья Булавина

Кроме этого,есть много плохого.Война, например.

Александра Гора

а вот другие пороки не влияют на гармонию да?

Redfox

нет.для это намного больше нужно.

Наталья

нет. были бы другие проблемы

Татьяна Идрисова

Нет, еще много зла есть