//

сказочники,аууу. вы где?)

Ответы · страница 4
Ромул Другой

на печи все спят)

Ромул Другой

добрые уже не актуальны) нынче экшены подавай молодежи)

//

так чего удивляться, что злая. какие сказки , такие и мы))))

Ромул Другой

эх нет у меня времени добрую рассказывать сейчас)

//

сегодня начни. завтра продолжишь)

Ромул Другой

дед, да баба
жили-были,
Вместе с жабой
нефть добыли...
Жили долго
И красиво,
Купили волгу
пили пиво)

Петр Иванов

сказки сочиняем

Петр Иванов

http://www.litprichal.ru/work/34492/

Лариса Larisa

спят ...устали....

Лариса Larisa

да...куда ж нам без них,скучно)))

//

вопрос задавала не однозначно. с подвохом. теперь приятно удивлена ответами

//

да. о мужчинах мнение улучшилось. не ожидала что сами начнут сказки придумывать. про снеговиков и подобные. очень даже не плохо получается

Лариса Larisa

ГЛАВНОЕ, ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАДАТЬ!

//

оказалось правильный. фильтрует замечательно

Лариса Larisa

ВОТ...И Я ПРО ТОЖЕ...ВЫ ПОПАЛИ В ТРЕНД... 😉

Лариса Larisa

МУЖЧИН РАСКРЫВАЕТЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

Александр Ясноокий

А вы где? 😍

Александр Ясноокий

Будем знакомы, гений. Сказочник. 😘

//

хих. ночная фантазия. слушательница сказок

Александр Ясноокий

Да лано, проеехали. Деревня другая 😍

//

так сказка будет? или я спать ухожу

//

в другой рааз заходи. и о теме решим

Вова Сульдин

А что вам нужно

//

выбери сам. я ж не знаю из чего выбрать

//

попробуй. почитаю. там видно будет

Rom@n Pol@nsky

Ешё - не вечер..

Rom@n Pol@nsky

Предпочитаю фантазиями делиться в приватной обстановке 🙂

//

а есть чем поделиться? ну поделись в приват. заценю)

Rom@n Pol@nsky

уже поделился. 🙂 Можешь "заценить". Не суди строго, это был экспромт.

Rom@n Pol@nsky

//

аах вот это кто там написал))))))))сопли))) честно. не люблю так

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что хотели ???)))

//

вау. волшебник. волшебную сказку конечно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю их )))

//

только прикинулся волшебником. какая жалость

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да )))

Yr
Yrii

сказки любишь?

//

зависит от таланта сочинителя)

Yr
Yrii

талант огромный по этой части

Yr
Yrii

жили-были старик со старухой 30 лет и 3 года,,,

Гр
Григорович

Здесь. че надо?

Гр
Григорович

А "чаво" не надо? )))))))))

Ан
Андрей

идинахуйдура

//

да ладно. я понимаю. обиделся за облом. как в первый раз. ни чего. привыкай. такого часто будут обламывать))))))))

//

я то дома. это ты заперся ко мне в вопрос. а сперва ваще в личку. с хамством. вот и беги не оглядывайся

Ан
Андрей

пууууууууууууууууууууууууууууууук

Юрий Ванеев

Волшебство...

Юрий Ванеев

А кто Вам... таки в интересах пребывает?!

Юрий Ванеев

Кино... театр... ночные сказки...

Юрий Ванеев

Кого читали... вот намедни?!

//

"внук сотника". альтернативная история

//

нет. художественная. но мне понравилось.

Станислав Табалыкин

Здесь все 🙂

Станислав Табалыкин

а у меня 11:33.. работаю во всю

//

широка страна моя родная........

Станислав Табалыкин

Это Камчатка детка :-))))))))

//

наверное уже холодно у вас

Станислав Табалыкин

сегодня да.. дождь с утра был... но вроде уже закончился

//

а у нас бабье лето не заканчивается

//

лета не было. хоть осень золотая

Александр Котов

А ЧТО ХОТИМ?

//

на ночь. просто сказку. можно?

Родион Boss

Мы в сказке

//

жалеет что не усмотрела за колобком

Родион Boss

Не ожидала такого эффекта в куске теста

//

так она не успела попробовать. лисе достался

//

она ж не знала что там на пол года доза))))))))))

Родион Boss

Вот лису и разорвала от желаний.....жаль конечно...но что уж тут скажешь

Всезнайка Пьяный

да тут, тут

Всезнайка Пьяный

С чего ты взяла что я лгу ? Да у меня есть проблемы но если нужно я решу их за 1-2 недели ! и почему ты так реагируешь как будто я к тебе собираюсь !Ё

//

женская солидарность. ко мне б ты не собрался. сразу бы отказала

Всезнайка Пьяный

Так к тебе я и не собираюсь 🙂

//

так я и не зову. я ж не в поиске)))))))))

Всезнайка Пьяный

хорошо так у вас есть любимый муж ?

Алексей

Тутааааа)))

Алексей

Жили-были, жрали-пили.

Алексей Беззеридес

Чего тебе?

Алексей Беззеридес

И вот, по прошествии 13 лет полиция поймала настоящего насильника Катерины. Им оказался серийный маньяк. Дима был в шоке от такого. Получалось, что Семён подставил его, чтобы склонить на свою сторону мента, дабы иметь руку закона у себя в кармане. Жена Димы тоже не поняла, зачем он ей соврал, что убил насильника, и возненавидела его ещё больше, ведь именно из-за этого она возненавидела его.
Дима понял, что вся жизнь пошла у него под откос. Он понял причины своего беспробудного алкоголизма, слива всех своим перспектив в работе и был бесконечно зол на Семёна, но уже ничего нельзя было сделать.
Слепая ярость и слепой гнев решили Диму будущего, о котором он мечтал всю сознательную жизнь. Это правда до конца сломала и так израненную душу нашего полицейского и он не видел другого выхода, как отказаться от всех прав на опекунство и оставить своего сына матери и отчиму.
А сын, в свою очередь, всё же оказался от Димы.

Алексей Беззеридес

Сорри за ошибки, торопился.

Алексей Беззеридес

Какое тебе ещё продолжение нужно?

//

а вдруг. вообще не ожидала. спасибо

//

может как нить еще пересечомся. для новой сказки.

Мурад-Али Башаров

Однажды...

Мурад-Али Башаров

Жил-был один Носорог, был он серый и толстокожий, с большим рогом на носу. Симпатичный, такой, Носорог. Как-то раз стал Носорог готовиться ко сну. Он выпил стакан молока с печеньем, умылся, почистил зубы, надел пижаму и лёг в кровать.
Всё, как обычно. Только вот в тот вечер Носорог ну никак не мог заснуть. Он ворочался в кровати, а сон не приходил. Сначала он решил подумать о чём-то приятном. Он так всегда делала, когда не мог уснуть. Носорог вспомнил про цветных бабочек, порхающих в небе, потом подумал, про сочную свежую травку. Вкусную… Но сон никак не приходил.
Затем Носорог стал считать розовых слонов, так ведь всегда делают, чтобы уснуть. «Один слон, два слона, три слона… сто двадцать слонов». Нет, и это не помогло.
И вот тогда-то к Носорогу и пришла замечательная мысль! Он подумал, что не может заснуть, потому что забыл что-то сделать перед сном. Наверно, что-то очень важное. Что именно? Он подумал хорошенько и вспомнил! Оказалось, что Носорог забыл убрать за собой игрушки. Вот в чём было дело! Ему даже стыдно стало.
Носорог встал с кровати и убрал все игрушки, которые были разбросаны по полу. Затем он снова лёг в кровать, закрыл свои глаза и сразу же заснул.
Спокойной ночи, Носорог!

//

😊 спасибо. мне понравилась сказка

Мурад-Али Башаров

Извини,за граматику.Быстро писал

//

я и не заметила. важна суть сказки. мне пора спать. в следующий раз еще расскажешь?

Мурад-Али Башаров

Посмотрим.Если зайду,то тогда обязательно.Спокойных снов..

Сергей Понеделко

Я здесь))(

Сергей Понеделко

Она улыбнулась но не ответила ему, лишь обняла его за шею. Тогда он стал нежно гладить ее волосы, затем ели касаясь стал проводить пальцами по ее телу, он ощущала это нежно прикосновение, и тепло его рук

Сергей Понеделко

Ты там еще не уснула? Нравиться?

Сергей Понеделко

Он положи ее на кровать и стал водить своими руками, чуть касаясь по ее телу. Она закрыла глаза и ей очень нравилось. Парень проводил пальцами по ее ногам, от ступней и выше, медленно и слегка касаясь обвел пупок, затем провел вокруг ее гум, глаз, и по волосам, а потом обратно. Когда дошел до ее ступней.

Сергей Понеделко

Я много чего умею) а ты откуда?

Сергей Понеделко

Хорошо, а почему столько скрытности?

Виталий Зиньков

сочиняют

//

на ходу нужно сочинять))))