Юлия Нурисламова

Куда в отпуск собираетесь?

Ответы
Валерий Чикало

В село, к теще! Конечно, приятно было побывать на Средиземном море, где все "включено", но село моей тещи меня окрыляет! Когда туда приезжаю то уезжать не хочется. Магия какая-то...И что удивительно, я там никогда не болел,
а если и приезжал не совсем здоровым, то в течении суток - "как огурчик"....

Юлия Нурисламова

супер)

Vladimir Neizvestnii

денег нет.. хотел бы в Евпаторию.. до Вологодской и Карелии хватит.. слава Богу. ну ,на Байкал и Камчатку... уже и не мечтать... к сожалению. был там много раз- забыть до сих пор не могу.. только фотки остались.

Юлия Нурисламова

зато есть, что вспомнить

Vladimir Neizvestnii

только и осталось... с другой стороны ... я ,все это повидал и не один раз. другим есть что,посоветовать. 👍

Павел Ломега

В харьковской области (под Харьковом в Украине) есть Рай на Земле! Я Там был в том году и не жалел ни дня! Три слова о пансионате: "Рай! Рай! Рай!"! Санаторий "Роща"! Это не спам!

Павел Ломега

Нет, правда!

Павел Ломега

Спасибо!

Natali Vovk

Отпуска нет, работы нынче без отпусков, без больничных, без оформления, а на остальных зарплата только за коммуналку заплатить хватает, страна с одним законом - подлости.

Анжелика Малыш

Почему то часто стоит выбор или ехать или ремонт.....:-) Я всегда выбираю ехать....лучше туда где тепло и море....своё болото уже надоело....хочется погреться 🙂.

Сергий Отец

- Раньше, подсчитав свою з.п и цены на путёвки - мы понимали, что не устали.Теперь, видя цены на продукты - понимаем, что мы ещё и не голодные.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Sаltanat Zh

Пока не собираюсь. А так хочется по России в тур по Волге махнуть. Или куда-нибудь в старый городок, где хранят народные традиции.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Думал навестить родственников, когда будет отпуск, он как раз в середине лета! Но видима во время отпуска я буду работать!

Евгений Воронов

Этой весной мы опять хотим в Париж... - А что, прошлой весной вы были в Париже? - Нет, прошлой весной мы ТОЖЕ ХОТЕЛИ в Париж...

Особенная Особа

снчала с дитьми павижусь..а патом мож на нескалька дней в Ассы ...вызплус ф лесу..там таг глуха..што мне нравицо

Сергей Сергеевич Сергеев

У нас от Краснодара отъезжаешь на 40 км и уже отпуск. Так что Горы, море , дача. Всё в пределах 300 км.)))