Алёнчик Для Любимых Аля

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

Ответы
Людмила Павлищева

К сожалению для моих родителей, мое детство прошло в очень сильном хулиганстве!)))

Людмила Павлищева

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

М.
Маша .

ДЕТСТВО КАК ДЕТСТВО. И ТОГО, И ДРУГОГО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ БЫЛО!

Анастасия Соловьева

я росла среди мальчишек. поэтому в хулиганстве. а твое?

Катерина Юрк

отлично, хулиганкой была и спокойной

Pu
Purgen

В хулиганстве и ещё в каком)))))

Илья Диченков

а вотета зачем тебе значть а

Aknura ********

отлично,в спокойствии

Aknura ********

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

Екатеpинa .

в хулиганстве конечно

Екатеpинa .

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

Ле
Лерочка

в хулигантсве*)))

Ле
Лерочка

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

Ice Dragonborn Girl - Hinata

в хулиганстве)

И=
Ирка =)

в хулиганстве

Р!
Руслан !

Ты девственница?

Угольникова Ольга

Я замужем 12 лет и замечательная дочка 11 лет

Угольникова Ольга

Я замужем 12 лет и замечательная дочка 11 лет

Денис Шестоперов

в хулеганстве

Денис Шестоперов

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

Н*
Нунка)))) ***

в спокойствии

Н*
Нунка)))) ***

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

С.
Сандра..... .....

Скорее первое

С.
Сандра..... .....

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопрос задай )

A.
Asel' .

хулиганстве

A.
Asel' .

а у вас?

Ан
Анютка

бывало разное)))

Оксана

2-а в одном-)))

Р*
Риша) ***

когда руки бывают местоимениями?