А. В.

Сделка ВЕКА ! (мнение не более)Это когда Украинские власти передали Крым в РФ. Что то подобные было когда

Ответы
Александр

Так до этого Рахит ( Медведев) передал Норвегии нефтеносный шельф , размером с шесть Крымов. Сделка вполне даже, по мнению норвежцев.

А. В.

спасибо

Александр

Пожалуйста.

А. В.

вспомнил шеваднадзе

Епифания

РФ всю Африку передали. И Австралию, и даже Новую Зеландию

Неголубой Огонёк

сделка это когда каждая сторона что то получает😆

Натали Малышка

??? Крым - НЕ передавали, Крым - захвачен Россией....

Натали Малышка

.....понимаешь, Волжанин, судя из того, что такую версию как твоя, выкладывают тут многие россияне мне не трудно сделать вывод, что ИСТОЧНИК такой "ценной информации" у россиян - один - российская пропаганда. И я не отрицаю, что российская пропаганда - самая мощная в мире. Один нюанс : ......есть такая украинская поговорка : Що занадто - то погано.....ПЕРЕБОР с пропагандой - вреден ! Нельзя до такой степени дурить людей. В свое время даже сам путин попался на своей же пропаганде, посчитав. что если его армия войдет в Украину то "нацики" (а собственно говоря, кто это ???) разбегутся, а ВСУ поднимут лапки со словами "сдаемсу".....
А знал бы он чем все обернется - НИКОГДА бы не напал....Хотя.....лавры Гитлера не давали ему покоя : хотел повторить все в точности.....Повторит......в точности.....кончину....

А. В.

с чего бы.

Натали Малышка

Да, действительно.....с чего бы....

Алексей Корепанов

Волга - я море... Отбой...

А. В.

всё сделано при нашей жизни и всё известно.зачем сказки придумывать

Ал
Александр

По факту просто захватили Крым

Андрей Каширин

Я знал только одного с Крыма который об этом сожалел.. Большинство ж (даже тут на сайте) за

Ал
Александр

мда...

Андрей Каширин

А разве нет?

Ал
Александр

Да я просто в афиге с того, сколько людей поддержало фашистов

Андрей Каширин

Речь не об этом.. Но тогда на референдуме народ реально проголосовал за(законность самого референдума отдельный вопрос)

Ег
Егоза

Фантазии у тебя!!))

А. В.

вы нормальная (сегодня)

Ег
Егоза

В твоей оценке не нуждаюсь

А. В.

ты припудренная или с рождения такая ?

Ег
Егоза

Только с идиотами, вроде тебя

А. В.

все же со школы .не с рождения