Друг

Почему некоторые люди не чувствуют, что они не трезвы? Организм же реагирует по другому. Как можно не понять, что ты пьян?

Ответы · страница 2
Вадим

Да все они чувствуют!!! Просто - КАЙФ!!

Вадим

Причем, кайф- ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Ваня Иванов

Когда на голове стоишь,знач ты пьян!

Григорий Шапиро

Понять можно...Но поздно,однако...))))

Григорий Шапиро

Когда пьян,уже поздно метаться...Наслаждайся!👍🤣

Друг

Всегда есть состояния "на пути"

Григорий Шапиро

В пути мы мало что замечаем.Остановка нужна...))

Друг

Ну выпил, поговорил, выпил второй раз, опять поговорил. Потом берёшь какой-то предмет в руки, а ощущения уже другие - чувствительность притупляется. Организм даёт обратную связь быстро. Мозг ещё совсем трезв, а руки уже ощущают по другому.

Григорий Шапиро

Согласен...Но ты уже в полёте!

Пе
Пертурабо.

а вы попробуйте, и найдёте ответ.

Алекс Венцель

Так понималка-то отключается...

Друг

Говорят, что есть простейшие способы проверки адекватности - посмотреть на себя в зеркало, шлёпнуть ладошкой по лицу, сделать резкое движение и т.д. Ощущения тактильные меняются. Пальцы чувствуют по другому, а мозг ещё вполне трезв и может это обработать.

Алекс Венцель

В зеркале это точно не я: Я и моложе, и стройнее...)))))))))

Konstantine Samohin

стирается грань адекватности..

Друг

Говорят есть простейшие способы проверки адекватности - посмотреть на себя в зеркало, шлёпнуть ладошкой по лицу, и т.д. Ощущения тактильные меняются. Пальцы чувствуют по другому, а мозг ещё вполне трезв и может это обработать.

Konstantine Samohin

ага...зрекалась свинья в грязь то не лезти...(раза 3-4 в год случается...как правило на 2-3дня + оставшееся от недли если не + следущая - нах...потеряна)

В Лад

Сброс настроек... до заводских

Друг

Ну вот выпил, поговорил, выпил второй раз, опять поговорил. Потом берёшь какой-то предмет в руки, а ощущения уже другие - чувствительность притупляется. Организм даёт обратную связь быстро. Мозг ещё совсем трезв, а руки уже ощущают по другому.

Привет Из Алматы

Наблюдайте, делайте выводы 🙂

Костя Кузнецов

Просто по ощущениям мало

Костя Кузнецов

Ощутимо но хочется ещё, зависимость, к одной дозе привыкаешь, кажется вот сейчас догонишься и прям нормально будет, бац, а не ещё надо маленько, и пока не брякнешься спать, но это когда подсевши уже, по одной из теорий есть три стадии наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин, и если в первой стадии минусов употребления почти нет, то третья вся из них состоит не можешь бухать уже, но не бухать невозможно, успехов и трезвости не бухайте друзья и с днём победы!

Георгий Ламбоцкий

недостаток самоанализа

Кевин Живёт В России

вы хоть раз напивались

Друг

На работу мозга и эмоциональную сферу это не влияло . Один раз отравилась и рвало. Я ощущаю опьянение и мне алкоголь быстро становится невкусным. Он как будто расслаивается на компоненты .

Кевин Живёт В России

Я тебя понял-счастья тебе по полной

Улугбек

🤦‍♂️🤔Не желают...

Улугбек

Быть трезвым - грустно...

Ан
Андрей

Да всё они чувствуют

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А им просто пофиг!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят же что пьяному море поколено.. Им даже путёвки в Турцию покупать ненадо выпил и он уже напляжу..

Друг

Я говорю о пути к состоянию опьянения. Неужто организм не даёт понять, что его механика меняется, когда человек только начинает пьянеть? Ощущения в руках и моторике становятся другими, когда мозг ещё совсем трезвый почти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все это даа ощущают ток что они могут сделать если мозг и воля отключены.. Там некому внутри уже сопротивляться!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это работа мозга его основа и физиология алкоголь очень сильно ломает волю угнетает разум и обострчет чувства.. Человек понемает что нельзя но уму до усрачки хочется залезть на забор и прокречать куккареку.. Что он успешно и делает.. Тоже и с дальнейшей выпивкой. Он понимает что хватит а внутри. Ну ещё рбмочку всего одну... А потом процесс повторяется

Ел
Елена

Потом начинают проявляться сущности вроде, всё чем заполнено подсознание?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда уже совсем

Ел
Елена

Ну да. Там уже никакого контроля

Ел
Елена

Чувства Меры нет

Ел
Елена

Думаю, что те, у кого бесстрашие космоса и морей, не почувствуют разницу)))

Друг

Они так быстро пьянеют? Речь именно о почувствовать, а не про перестать пить.

Ел
Елена

Просто видела таких. Они и пьют по много.

Друг

Это понятно. Вопрос про чувствование состояния, а не про кто сколько пьёт.

Ел
Елена

Не спрашивала про это. И сама уже не проверю

Владислав Павлов

Мозг отключатся

Юрий Никулыч

С днём Победы!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

рядом жены нет

Друг

При чем тут жена или кто-то извне

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе не понять..

Qwer Qwerty

Выпимши!))))))